Прочие дела домашние

А я одна, самостоятельно обои поклеила на кухне, я молодец? :)

наверное это нескромно, так откровенно восхищаться собой? :)
Анна Мирошина
Да ты не просто молодец, ты просто умничка!!!! Но ты в следующий раз попроси помочь кого нить, ведь ты не ломовая лошадь!!!! Чтоб все отдыхали а ты работала!!!! Я вот так тоже на кухне поклеела (будучи беременна) , И муж говорит а может ты и в спальне переклеишь???? Я его чуть не убила ГАДА!!!!
Наталья Глагазина
Лучший ответ
Дашка Турлапова да он пошутил)))
молодчинка )))
Анна Анна
Не то слово, ещё бы показала бы как поклеила, цены бы тебе не было)
Не сомненно! Героизм! Тебя можно на руках носить !
Вариант: Сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеванный.. .
А ты молодец! Возьми с полочки пирожок!
Valentina Vers
даже не знаю. . я как-то шкаф передвинула, тут написала и меня заклеймили позором - типа не гоже бабе шкафы двигать)) ) А он весил не больше системника от компа))
Умница!!!
Яна Кирюшина
вы просто молодчинка!:)) ) а я в прихожей, коридоре и ещё плитку на потолок сама поклеила!!!:))))
Вы не просто молодец, Вы - герой! Тут вдвоем клеишь - скандала не оберешья, а Вы- настоящая - умелица! Респект и уважуха!
ты просто умничка
И.
Иришка .....
Полный респект, и уважуха!!! Молодца!!!
герой!
браво!
Вы просто умница!! ! Молодчинка!!!!
Молодец! Так держать! Да, есть оказывается, ещё женщины в русских селеньях, которым всё по плечу. Я тобой горжусь!
Я действительно в восхищении!))) я на такие подвиги не способна))))))))))))))))))))))))))))))))))) Респект)))))))))))))))))))))))))
Если через месяц не начнут отслаиваться от стен - тогда и вернёмся к этому вопросу! :-))
Леся Бузенкова
A mne pokleish?
Умничка, большое дело сделали... Молодец...
Tasha Grishhenko
Еще бы. Если еще и по старым технологиям, то ваще супер!)
Ши
Шизофреник
Конечно молодец! Я тоже одна всегда клею обои. Не люблю, когда кто-то мешается.
конечно
Молодчинка.. . Чмоки тебя за это
Tatjana Osipova
Конечно. Это радость созидания!)))
Да, однозначно!!! !
;-)))))))))))))))
Анна Косинова
это просто здорово! Восхищайся собой. Это приносит радость, что :вот я сама, без чьей либо помощи сделела это! " Молодец! и мы тобой восхищаемся!
Алена Мотова
Умничка!
Да, Вы молодец!!! Сам себя не похвалишь-никто не похвалит!)))
Вы молодец!!!
Ольга Лепко
Если нравится как поклеила, то не просто молодец, а мастер.
молодец! У Вашего мужа такое сокровище. Я например не смогла бы.
Оксана Покас
да ты просто СУПЕР!
круто, завидую!!! !
я в комнате целое лето обои клеил, и пришлось в конце концов звать на помощь)))))))))))))
Kit-Kat )))))))
ведро медалей тебе!
молодец если все это в скорешем времени не отвалиться
ты прекрасная хозяйка умница.
Olga Neol
Романс "Сомнение" !??
Да