Прочие дела домашние

Какие обои из трех выбрать на кухню?

Все никуда негодные)
Анеля Утегенова
Лучший ответ
о боже, а других нет? Если все три нравятся, то бери все три - не понравится, как кухня выглядит - переклеишь. Они ж дешёвые.
считалочкой выбирай
Ну если только из этих то вторые, хотя я бы еще поискала, поярче
На
Наталия
у меня такие вот, нормуль, всем глянется)
Сделайте микс из кирпичей и чашек. Если уж выбор из представленного.
верхний левый угол
Надо сделать микс из двух)
Будет мрачно, но неплохо)
Первые.
Все не годятся! Очень мрачные.
Алёна Ронда
Ну если из этих 3х что то купить нужно... то я бы 1 стену с чашками замутила.. а остальные что то подобрала другое под них
Они ужасны.
Ничего другого нет?
никакие, колхоз все это
Юля Лебедева
Не понимаю людей, которые обои выбирают, как гроб. Да всем пофиг какая хрень у тебя поклеена на стенах. Гости смеяться будут? Нахер тогда таких гостей!
3. А какие мне понравится нету. Или нет на витрине
первые
Эля Юрченко А какие лучше вторые или третье
Никакие. Сильно цвета темные. в кухне будет как аля 80 годы. У меня в кухне светло оранжевые метровые. 600 р штука. И прилично смотрится.
А обои кирпичами и всякими березками то это вообще не красиво. Ну рядом там я вижу светлые вот они бы болен подошли.
все мрачные, только кровь пить на кухне
Зачем так дешевить кухню? и дело не в цене обоев. Они просто сильно избитые, из 90-х. Посмотрите за эту же цену более споуойные
**kapriznaya** *devo4Ka*
Однотонные. Без намёка на лофт. Он выходит из моды.
Tatiana N.
Из того что на фото, третьи более менее.
А я бы третий вариант выбрала, первые два для прихожей подойдут. У нас похожие обои были на бумажном полотне, клей возьмите нормальный для них, иначе потом замучаетесь с поклейкой. Мы на метилан универсал клеили, он хорошего качества, пузырьков не оставляет, быстро высыхает.
Лена Ли
Вторые, у нас до 2007г. Такие на кухне тоже были))
Olga Lebedeva
Эля Юрченко Ну красиво на стенах смотрится