раньше и не морочилась.. а сейчас. как ни пойду купить детское питание (ну хотя бы).. так интересно же состав прочитать.. условия хранения.. не фига ж не видно.. пишут для лилипутов... .
вот вы как относитесь к лупам.. смешно это или Правильно...)))))))))
Прочие дела домашние
скажите, а вы Не ходите ли в магазины с лупой.. ну или НЕ подумывали ли вы купить лупу для этих целей??
У меня этих луп штук 10 по всей квартире разложены. Иногда с собой в магазин беру. Выписал очки, но как то не могу к ним привыкнуть, с лупой проще.
решили уже пару лет назад) но до сих пор не купили) забываем
)))Вы не поверите, но я давно уже по магазинам с лупой хожу. Их у меня несколько, по сумочкам растыканы. Маленькие такие, раскладные. Иногда на этикетках таааак мелко написано, что прочесть вообще невозможно, это при том, что зрение у меня пока 100%.))
я считаю что нехер наепывать покупателей за их же деньги .пока вижу -хожу без лупы .как только понадобиться -обязательно куплю .
дома ею пользуюсь...
правильное решение)))
Ну раз они есть, значит нужны, не так ли. Нормально отношусь.
не, пока не требуется. могу даже на детских Фругортах все нужное вычитать ))
п. с. уж мельче этого пока ничего не встречала
правильно! !!мы должны быть уверены в качестве!! ! поддерживаю!!!
Давно хочу купить лупу.
покупайте.
у меня валялась где то
Слушай)))) у меня есть дед сосед (в селе) так вот ему 84 года)))) и вот прихожу отнажды, а ему молодой внук (22 года) привез эротические журналы (почти порно) ну так по приколу, так вот... захожу, а дед сидит за столой и картинки в лупу рассматривает)))) это надо было видеть)))) )
А я лупу не ношу и составы не читаю)))) на ощупь все лапаю))))
а вы не думали очки купить?