Прочие дела домашние

Дамочки ! А вы бы себе такие сапожки прикупи ли бы?

Вот смотрю и думаю красиво,прикольно,но если одену детский сад получиться.
для молодых в самый раз будет!
для женщин более старшего возраста.. детский сад)
Галина Алфёрова
Лучший ответ
нет. летом в них жарко, в остальные сезоны холодно и сыро
И&
Ириша """
колхоз
Aleksandra Aleksandrovna)))
Красивые.. но не практичные!))
это домашняя обувь. а дома можете себе позволить всё, что вам нравится и не заморачиваться.
я бы не купила.
Красивые, но не функциональные.
Маришка Боган
вот довяжу доче снуд и забацаю ей такие тапки.. у нее 1 этаж.. полы холодные в мороз)
Асемгуль Исина
мне нравится такая обувь летом под шорты....
Мира Ясенева
Нет, себе не купила бы.
Для подростков и молодых девчонок может подойти.
Gulnara Beksultanova
хэнд мэйд что ли? нееее, не ношу такое
А когда их носить? Летом жарко, весной холодно. Не практично и вид не очень....
Eve Eve
Из одной серии с вязаными ковриками, на улице засмеют.
в подарок с удовольствием, дома можно носить, или как вторую обувь в церкви бы носила, ну или с внучком гулять летом. Тлько не нравятся самые первые
Анна Демидович
Вместо домашних тапочек сойдет.
Татьяна Ntv
Нет, лучше просто угги
больше на прощай молодость похоже. .
не купила бы.
Я такой фасончик не ношу.
Svetlana Sokolova
у нас такие сапожки китайцы второй год лепят-весь город в них бегает-и стар, и млад))))) . я бы не одела-не люблю вязаные вещи, презираю обувь без шпильки
Даша Конанова
очень уж на эендмейд похоже
Зайка ))))))))))))))
нет
даже даром бы не взяла
Если только дома или на даче в них ходить)))) )
Я просто не представляю с чем их можно носить. Подойдут для школьниц.)) ) Просто, если Вам кажется, что детский сад, лучше не брать. А то купите, а чувствовать будете себя в них не комфортно. И вообще потом носить не будете.
Удачи!
Если только дома, вместо тапочек... те что последние
А что вполне так для дома... в зимние холодные вечера
Fg
Fghfdhtg
какой-то вариант домашней обуви, не не купила бы.
Я бы выбрала впервые и последние, вообще мне нравиться ДС, но остальные слишком уж...
дома такие носить в принципе можно, но лично я не стала бы
Aidana Nurlan0Vna
А у меня есть которые на первые похожи. И ничего не детский сад. А остальные это что-то вроде домашней обуви.
к счастью, нет)