Прочие дела домашние

А Вы к зиме готовы дамы?)) сапожки-шубки-шапочки прикупили?))

Елена Руут
У меня шапка есть, Маняшка : все в том году оборачивались на катке !..)))
Подруга прислала .
Такая ( шапка ) ...фасона " буратино " , но длинная - предлинная, вокруг шеи сразу, как шарф, наматывается.
...))) Ты к катанию на коньках как относишься, Коленушка ?
Я на " Строитель " езжу ...
Там сказка, а не лед !..)))
И пуховик новый детеныши мои мне презентовали ( сноха, узнав, что у меня шуба - в лице изменилась, гринписовка ! .;-) Решила пресечь негуманность в отношении моем к окружающему миру ...собственным подарком ...забыв, похоже, что и в пуховике у них ...пух не искусственновыведенный ! ;-) )
Людмила Нечаева
Лучший ответ
Ирина Панаева Привет, Кири! Где катаешься? А шапку такую я себе свяжу быстренько. Мне нравится.
Шапки не ношу.
Шуба в наших широтах вещь никчёмная.
А сапоги и стёганые штаны есть....::))
Инна Беляк
Нужно купить только сапожки и перчатки:)
готова... зимние шины прикупила)))
Ольга Швец
Шапочки прикупила под шубки) остальное есть)))) осталось машинку переобуть.. И надыбать где-то значок Ш ((
Нет) только присмотрела ещё...
Завтра поеду... Сейчас скидки везде... хорошо.
прикупила бы, но шкафы и так забиты))))) ) то, что нравится пока не буду покупать, экономлю))) ) шубку еще одну, но коротенькую хочу.... а это минимум 50 тыс
Ainur Ziyadabekova
Ничего не купила, все с прошлого года осталось
Детей одела, наконец.. . А это ой как трудно было) )
А себе до следующего года ничего не покупаю.. . стремлюсь к идеалу) ) Вот когда приближусь, тогда и побалую себя...
Yahia Eid
неа.
в кожанке хожу.
пуховика нет, обуви нет, шапки нет.
ниче нет, короче. на этой неделе наверно все таки доеду до меги... и прикуплю че нето
Была в Казани и прикупила себеп сапожки зимние вот на ТАААААКОООООЙ платформе. Теперь сугробы не страшны и.... лужи!!!
даааааааааа!!! муж подарил пуховик за 370 евро и сапоги за 200!!!
Сейчас прилетели в Киев, тут холодно, а у нас еще тепло, градусов 20,поэтому шубки и сапожки будут не скоро.