Прочие дела домашние

К проводам зимы готовы?

Наталья Шевина
мне ни до чего... болею... три дня температура... кошмар какой то....
Ольга Суетова
Лучший ответ
Наталья Шевина Оксолин не помог? ( Выздоравливайте.
Готовы к проводам.
Aigerim S
Месячишко подождать еще надо. А потом после проводов месяц-полтора померзнуть.
Елена Афонина
Не готова, мне кажется, что это навсегда
Но вы вселяете надежду:)
У нас сегодня было +10 и солнце, весь день была на свежем воздухе)) с машиной возились.. Красота! Как бы её так проводить, шоб она не возвращалась!
сегодня весь день капель, неожиданно совсем),
ага, знаем мы, а потом в конце марта как бабахнет -30,
нет, уж, пусть все в свое время
Дождь лил, иногда переходил чуть не в ливень, такие лужи стоят ! ))))
А мы её и не встречали.... Вернее, так с ней в этом году и не встретились))
в Москве метель была, прощаться было неудобно
Люда Ушакова
да она ушла не попрощавшись
Да уже свалила бы она поскорее
Юлия Фрунзе
А чего там готовиться, у нас толком и зимы не было.
Да давно, жду не дождусь уже когда она закончится
у нас снег до мая лежит
хнык хнык
Лера Меркулова
Нет, зима еще в разгаре, недавно только вышли из полярной ночи
Жанна Гофман
у меня -7... я уже попрощалась... хожу без куртки))
Галина Исаева
Как раз в Московии очень сырая погода, после снега пошел дождь. Вполне такая весенняя. А до Масленицы больше месяца - она с 7 марта (как раз сразу после моего дня рождения в этом году, у меня 6-го)
нет