Прочие дела домашние
Дамы, вы уже прибарахлились к зиме?))) Ну там новая шубка, сапожки?)
нее, тока собираюсь... я в прострации, так как я теперь мам, мне нужно что то комфортное, в моей прежней одежде/обуви по сугробам с ребенком не поскачешь) и прикинь, у меня ещё ни разу шапки не было (детство не в счет)
мы пока в активном поиске)))))))
Ирина Н.
хорошло звучит" выгуливала пальтишко"..моя бурная фантазия рисует комичные ролики)))))))
Увы и ах-нет, прошлогоднее буду донашивать ))))))
В прошлом году были и шуба и сапожки. Присмотрела себе шапку из чернобурки, с ушками, вот ее хочу купить, к ней куртку надо, опять проблемы.
Нет, у меня еще прошлогодние вещи в хорошем состоянии. Я не тряпичница, равнодушна к обновкам и веяниям моды...
Только с шопинга приехала. Зимы как таковой у нас нет (Кипр), но сапожки осенние прикупила.
вот только вчера об этом подумала)) ) шубку бы к зиме, и машину новую хочется, так что машина перевесила)))
А вы ?
Сегодня такой хороший день, кажется, что зима где то далеко....
Надо. Но совсем нет времени по магазинам пробежаться.
Прибарахлилась. И шубка и шапка и сапожки.
в общем все есть, особо обновки не планирую, если только курточку какую-нить.. . а детей вот одели, к зиме готовы!:))
да... уже успела.. хотя много никогда не бывает... еще есть одно желание... но не точно с ним определилась))))
ага, норковую недавно купила)))
нет ещё. у нас тепло пока. можно даже в туфлях пока ходить.. . ещё о зиме не думала
У меня норковая шубка короткая весит новенькая в шкафу!!!!
лично я жду пока пузо сойдёт. Не одной обновки. А смысл покупать на несколько недель.
Пока нет. Как-то не хочется еще о зиме думать)))
сапоги впрошлом году купила. 3 пары. а дубленку мне муж подарил на день рождения!
Да сапожки неделю назад прикупила, а сегодня сгоняла в Тц за очень понравившейся курточкой. Так что можно сказать не считая мелочей я готова)
собираюсь сапожки покупать)