Прочие дела домашние

Дамы, как Вы относитесь к шубкам из мутона?

Что я так прониклась, вчера продала норку, вот смотрю теперь на мутон с чернобуркой и бобров. .
Кто носил, как ощущения?)) )
противникам мехам - просьба, свои 5 копеек не вставлять!)) )
Мне нравятся. Действительно ноские и теплые, и выглядят стильно. Только на выделку смотреть надо и чтоб не тяжелая была.
Но я бы таки бобра выбрала.
Ну и... не нравится мне когда в одном изделии несколько видов меха. Но это дело вкуса не более того.)
Ольга Красильникова
Лучший ответ
Мне нравится, красиво и тепло, если нравится - бери)))
Сейчас они легкие и есть очень симпатичные. На людях мне нравятся.
Katerina Slepyshkova
не ноские они .. и не теплые .. вы же будете брать модную а не аля тетя .. а модные шубки идут с другой выделкой, они тонкие .
Elena Suslova
Я не противница мехов, просто их не люблю.) )
А так чистый мутон, на мой взгляд, смотрится как-то лысовато, а вот с чернобурочкой гораздо лучше.
Хотела себе шубку из мутона, но муж категорически запретил, т. к. ему этот мех напоминает плюшку :( В итоге у меня из другого меха шубка
Марина Киба
Очень симпотненькая. Мне нравятся.
Нигора Гайсина
Инна Помазанка-Ярощук я как глянула - влюбилась.. мне кажется она такая благородная))))
У приятельницы есть такая, она довольна, но лично я бы за эти деньги взяла дубленку
Ayzh@n Alm@zbek
Хорошо отношусь. Нравится. Тепло в них.
Согласна с Вишней ( умница она ! ) ...)))
Вот такую, как на картинке, не купила бы ...
Не люблю сочетание несочетаемого ( мутон с чернобуркой или песцом ) ...
Даже не знаю почему ...просто не нравится и все тут !
У шубки функций ( для меня ) две:
1. В трескучие морозы от холода хозяйку защищать ...
2. ..))) Зябко кутать оголенные вечерним платьем плечи хозяйки при выходе из машины в ...место проведения раута .
Мутон- замечательный мех ( я не гринписовка и с удовольствием пользуюсь дарами природы.. .;-) )...
Но мне больше нравится каракуль ( для прогулок в трескучие морозы ) ...
Видела прошлой зимой на преподавательнице моего детеныша такую ...
Седой каракуль крупными завитками ..
Модель строгая ( почти английская классика ) ...
... ))) Ищу что-то подобное !
http://chubaru.biz/karakulevie-shubi-foto.html
Ольга Орен
Он полнит.. . Не моё!
я тоже к мутону присматриваюсь уже несколько лет .. меня отговаривают .. типа некрасивый .. такой .. сякой .. а мне нравится ...и бобер нравится . не пойму, какой больше ...
Наталья Шарыкина Сравнили бобра с мутоном...
Очень хорошо отношусь! Для сибирских морозов - самое то!
Елена Гвоздева
я покупала свою лет 5 назад, до сих пор как новая. очень теплая, надеваю ее когда уж совсем минус, а так жарко. я люблю когда мех один, без всяких опушек. мутон так мутон, норка так полностью норка) ) я очень долго искала шубу из мутона хорошего качества, в основном везде цена ее была 12-15 тыс, я покупала за 27. фабричный пошив, очень хорошая выделка меха, мездра действительно как шелк и не зашит наглухо подол, как обычно делается в шубах не очень хорошего качества. сейчас присматриваюсь к бобру, но хороший бобер тоже не дешевый))
баран вымоченный в формалине... жуть. но если нет денег и холодно то может быть и пойдет
Анна Рогацкая
Красивенькая шуПка
Ксеня Matisha
не люблю зверя цигея и зверя мутония, лучше совсем без шубы
ну сейчас делают шубки из мутона на любой вкус.... и самое главное они легкие и практически вечные :)
у меня была шуба еще тяжелючая, но теплая... .
тоже хочу маленькую мутоновую шубку....
вот к таким, как на фото-отрицательно, нравятся мутоновые шубы без воротников и прочих элементов из другого меха, мутон должен быть тонкий (стриженый он или щипаный там, не знаю) , в общем вид получается, как у легкой-легкой шубки.
Голый мутон не люблю. А вот если он оттенен пушистым мехом, то очень даже неплохо смотрится. Да и сам мех теплый. Хорошее решение.
lenataranova66
ну вот именно ЭТА модель мне очень даже нравится
Мех очень ноский и теплый. Прекрасное решение для дамы с низким достатком.
В том году купила себе коротенькую для автомобиля, мне понравилась
ни как. Кроме шубы из соболя и норки ни чего не носила. А вообще практично и удобно в пуховичке
В любой мороз будет тепло. У моей дочки мутон. Но одевает она ее только в сильный мороз, тяжелая и в метро в ней жарковато.