Прочие дела домашние

как отличить шубку из норки от дерзкой шубки из мутона? вот лично вы как отличаете девушки?

Екатарина __
- Вот тебе норковая шуба
- Так она вся в дырках!
- Это не дырки, а норки!

Почему-то вспомнилось, как я около 20 лет назад первый раз шубку из шиншиллы увидела. До этого я их только в клипах ниггеров наблюдала.
Приехала в Гавань за нарядами, тогда еще по бутикам особо никто не бегал. Блудила-блудила и тут вижу - ВИСИТ! Дорохо-бохато. Как в клипах. Стою разглядывают. Продавщица-сучка, ласковым таким голоском: "Хотите примерить?" А я тогда совсем ещё малолетняя. Моих сбережений даже на подкладку от этой шубы не хватило бы. Залезла в карман, достала несколько смятых десяток, говорю - мне на все потрогать. Поржали. Сказала, что потрогать можно бесплатно. Шиншилла прикольная. Ее точно ни с норкой, ни с мутоном не спутаешь)
И мутон с норкой не спутаешь. И со стриженым кроликом тоже. И со стриженым бобром. Даже спьяну. Мутон пахнет по-другому.
Нина Петрова
Лучший ответ
Екатарина __ вай КАКИЕ люди! :)))
- здравствуй ктоздесенька!!!

- люблю Тебя! :))
Элементарно отличаю.
строение меха, ость, подшерсток разные, да и мездра отличается
Я намазала пуговку красным лаком, так и отличаю.
Ольга Ц......
Конечно
Лариса
на ощупь
у меня как раз шубка из мутона а на вид как норковая
Ладно мутон, есть ещё зверь ханурик. Вот его за норку выдают.
Адель Шигапова
Вообще не в курсе кто есть кто. Шубы не покупаю.
Стриженых даже от кролика не отличу
Людмила Осик
Бгг
Ольга Геслер
вы 100 рублей от 500 отличаете? их же видно...
Вы что овцу от белки отличить не можете?) Биология 5 класс.
нулями на ценнике...)) зато в последней можно дерзко выгуливаться.. по самым темным подворотням... без опасения быть ограбленным...))
это нерправильно убивать животных чтоб они испускали дух ухо не по божески а по без доброты
Яна Волк
Мою кроликовую с норкой путают
мутон на ощупь конечно, если она такая дерзкая)))
Я никак не отличаю, да и понятия не имею как это сделать :D
Для меня это всё прекрасный, тёплый мех. Мне недавно муж подарил шикарную норковую шубу https://dianafurs.ru/catalog/norka/poperechnaya-model-siti-2-s-otstyogivayushhimsya-nizom-iz-norki.html и это просто чудо! Очень нежная, мягкая и тёплая! Я в восторге! ;-)