Прочие дела домашние
как вы относитесь к шубкам-не из натурмеха? вроде модно-но не уважаю я такое..
Есть кстати классные модели, но в основном то что вижу не радует глаз.
Как к любой подделке - отрицательно.
сижу не знаю к какому лагерю прибиться, самой не приходила мысль купить шубу из искусственного меха. В таком случае лучше взять пуховик, или пальто зимнее, но в то же время допускаю мысль, что есть хорошие модели и на стильной женщине, умеющей сделать из всего конфетку--это может смотреться лучше, чем на иной натур. шуба. НЕ всё ж определяется деньгами и натуральностью.
Я на заказ шила как-то. Настолько удачная получилась, что "до дыр" доносила :))
Я ко всему отношусь хорошо, если это выглядит красиво. И идет человеку. У дочери есть искусственная шубка, очень стильная, купленная просто ради прикола за копейки. Дочь ее не любит, как, впрочем, и натуральную... Но надела пару раз в институт... все девчонки спрашивали: где такую классную взяла...
купила несколько лет назад искуственную носила пару сезонов шуба выглядела дорого все думали что натуральная
Искусственный вообще мне не понятен, натуралку не признаю.

В Питере сто раз за зиму дождь. Ни то, ни другое не актуально. Синтепн с плащевым покрытием- все, что нужно
Отношусь прекрасно, тем более фасоны есть очень интересные, и выбор цвета большой. Но все это хорошо для девчонок лет до 30, мне уже такое носить-выглядеть смешно)
раньше, по неграмотности -воспринимала их плохо, типо, дешевка) Сейчас просто стыдно одевать натуральный мех, как будто с табличкой выйти -я тупая неграмотная колхозница)) Но это не до всех доходит и не сразу -мозги у теток забиты еще байками про то. что греет только мех. ага)) В целом, сейчас. при возможности понимания и получения информации натуральный мех носят или нереально малограмотные женщины или просто пафосные телки, которые и не особо поймут. в чем фишка то.
Но к искуственному меху так и не пришла. пока просто овтергла натуральный.
Жазира Пралиева
буду пафосной телкой-раз люблю)
Балнура Нурханова
Умничка!
Да я вообще шубки не люблю, в куртке удобнее.
Ой, видела шубку искусст. сначала думала натуральная, прям отлично сделанная.
Но по мне лучше уж шуба из кролика, но шуба. Чем "шуба" сосМехом чебурашки.
это не шуба
Для девочек - очень даже. Но не для взрослых дам.
Никак
В куртках хожу:)
В студенчестве была прекрасного качества шубка. Светленькая и ниже колена... была сильно похожа на натуральную, не отличишь... только ее стирать можно было.:) Удобно. На работу б в искусственной не пошла... но купить плюшевую для прогулки с ребенком - почему нет.
Я не разбираюсь натуральное, не натуральное...
Параллельно. Не покупаю и не надо.
никто не любит, у нас их даже в магазине нет...
Нормально ( есть одна покупала в том году ...сразу и не поймешь что мех искусственный только если потрогать и очень хорошо присмотреться).
Всё зависит от качества ( в дешевых вид дешевых мягких игрушек СССР).
Сейчас очень качественный искусственный мех отличить очень сложно (большинство людей не заметят даже что мех искусственный ).
Искусственный мех уже года 2-3 в тренди
Хорошо отношусь, искусственные шубы без жертв.
"Убивать животное, чтобы сделать из него шубу – грех. Женщина приобретает статус, когда ОТКАЗЫВАЕТСЯ носить убитое животное на своих плечах.
И только тогда она по-настоящему красива."
дублёнки как то больше уважаю
Вообще к шубам отрицательно отношусь - неудобная одежда
Натуральный меха поносила и поняла, что не мое, а не натуральные в юности очень даже выручали. Мне пуховики нравятся больше)
Я ношу дублёнку или драповое пальто
очень даже хорошо, ибо смысл убивать животных только для того, чтобы согреть свой зад... пуховик же есть...
Кэтрин Роуз
А пух для пуховика из чего по-Вашему? Не из животных?)