Прочие дела домашние
А ну ко, дамочки вспоминайте! Когда Вам последний раз подавали пальто? открывали дверцу авто? обували сапожки? Мужчины,
естественно! помню, лет в 16-17 у нас сбилась компашка. самой фишкой считалось, когда мальчик девочке сапожки обувал)))
Фсё!!!!с заФтрашнего дня не выйду из машины, пока мне дверцу не откроют и руку не подадут) ) Да.. кстати... в тапочках выйду... а сапоги подмышкой) пусть напяливает на меня))) ) Во.. офигеет!!!)))))))))))))))))) )
Господи.. как мало осталось таких мужчин....
Александра Корзюк
ты гляди не сильно там .а то так и будешь в тапках в машине сидеть ..
Муж каждый день дверцу открывает... Не может ручку отремонтировать...))))))))))) А сапожки похоже тоже скоро обувать придется... Не наклониться мне...)))))
Ах, Одесса.. . понты, понты...)))))))
Мне муж это всегда делает.
хм.. ну вот мне муж мусор выносит.. это считается?))))))))))))))))))))
я ему сама помогала обуваться когда он после больницы был ...
Пальто и дверцы мне всегда открывают) ) А вот в 18 лет поступала в одно заведение, так мы кучей собрались и на речку пошли) ) По дороге попались заросли крапивы, так меня один парень на руки взял, а другой нес мои босоножки) ) Остальные девочки сами пёрли через крапиву)))
И вспоминать не буду. Часто . И это не ложь. Это повседневный ритуал, когда сталкиваемся иногда дома)))
Вера Бабкина
Лучше один разь в месяц одень сапоги, чем потом полгода выслушивать упрёк)))Ржуууу)))
Сегодня - муж.
Пальто и авто - регулярно) с самой юности)
А вот с сапогами затык - как-то всегда сама справлялась, не хочу я ЕГО помощи, вдруг ногу молнией прищемит или щекотно станет?
муж постаянно подает пальто- туфли одевал когда беременная была
16.10.2011 была вечеринка в ресторане, там перед всеми открывали двери.. . и подавали пальто.... А что касается мужа то я такого и не помню ((((
На выходных муж дверцу открывал и пальто одевал, это он часто делает. А с сапожками у нас с ним как-то не бывает.
Сапожки тоже помню в 14-16 нам мальчики одевали, тоже фишкой было, а последний раз года 4 назад мне МЧ тоже сапожки обувал и чистил.
На свадьбе, когда же еще. Ну сапожки во время беременности ее помогал одевать, года 1,5 назад.
Мой муж всегда это делает. Особенно любит снимая с меня сапожки ногу от бедра целовать :)
муж регулярно так делает) ) я в положении
Любовника заведи и будет тебе счастье
Ну в понедельник)) Еще сигаретку прикуривали, ручки, ножки целовали)))) А сегодня жду ужин при свечах....