Прочие дела домашние

Родители сыновей, вы учите их ухаживать: подавать пальто девочке, пододвинуть ей стул, пропустить вперёд в дверях?..

Юлия Шмарева
Юлия Шмарева
86 779
Уже научены папиным примером!
A.
Aronova. .
88 632
Лучший ответ
Мой сам лет в 13 почитал как нужно. Или врожденное...
Ольга Дубова
Ольга Дубова
70 519
Нет, я этому не учила. Они учились у папы.
Не тому чему надо учат.
NN
N N
83 766
Придерживает дверь, пропуская меня вперед и приговаривая: "Только после Вас". Это приятно, конечно же, но!... Когда ребенок возвращается домой исцарапанный, с порванной книгой или оторванными пуговицами, с объяснением "не мог же я давать сдачу девочке", мне это уже не очень нравится.
Iralashek Зря не нравится, у вас нормальный мужик растёт.
Нет, не учу. Это норма поведения в нашей семье, по-этому само привилось. Пример отца, понимаете ли)))) Правда, в школе девочки шарахаются от поданого пальто..
мой вообще -дамский угодник ))
специально этому научить трудно.... это надо воспитывать на собственном примере в своей семье!!
Тоня Быкова
Тоня Быкова
60 194
Юлия Шмарева вот что значит работник культуры! всегда "спасибо", здравствуйте", и комплимент ещё какой-нибудь:)))
обязательно! ! и учим и папа пример подает.
Они сами учатся на наших примерах.
Я научила своих сыновей быть прежде всего мужчиной, отвечать за свои поступки, помогать слабым и не забывать свою мать.
Мы не учили, сами учились, в основном это видят дома. Я не потерплю к себе отношения плохого и не потерплю, чтобы в моем присутствии как-то оскорбляли девочек, девушек и вообще женский пол.
Фаина Вязигина
Фаина Вязигина
43 666
пыталась.... но у нас такие девочки в школе что пришлось срочно переучивать сдачи давать не глядя на женский пол
Само как то впиталось. Хотя он у меня тоже не без греха.
Я не учила. Мой парень как-то сам этому научился.
Zhaqypgul Нукан
Zhaqypgul Нукан
28 891
Учу, что девочке нужно уметь стукнуть по рылу и уметь не вестись на её изъебосы и манипуляции.
Vladlena Ukleina
Vladlena Ukleina
10 186
учим)) но что то никакого эффекта..
Татьяна S
Татьяна S
1 275
Vladlena Ukleina Эт потому, что жизнь диктует необходимость обратного.

Похожие вопросы