Прочие дела домашние
Родители школьников,а какие Вы должны подавать знаки учителям,что знакомы с успеваемостью чада? )))
Приветик)))) ) я такая мамка шо учитель молится что бы я лишний раз не позвонила или не пришла в школу)))
Идеально выполненное домашнее задание после двойки)) ) Учителя сразу поймут, что мама заглянула в тетрадь)))
Самолётики делала из подобных листочков и запускала в сторону гимназии.
Слав те, осподи! Усё позади!!!!
Таня Ротанова
Ну...могут жиж и в деканат вызвать...))))))
В дневнике автограф)) ) ну и разговор с учителем))))) Сегодня в тетради было написано-ПЛОХО! а я так и хочу написать в ответ-ХОРОШО, Я УВИДЕЛА)))))
Прикольно))))) У нас лаконичнее--подпись требуется)))
У сына в школе классный руководитель наклеивает листочек с оценками раз в 2-3 недели в зависимости от накопляемости. Там на нем есть графа "Роспись родителей". Вот там мы и должны расписаться. Ведь детки подают дневник не на все оценки, а, в основном, на хорошие. Там еще графа "Пропуски уроков" и многие узнают много интересного))) (((
Какой-то очень творческий папа )) дневник проверяю я. Звоню классной, хожу на собрания. Один раз даже к директору заходила )
В дневнике подписываемя. Смайлов не рисуем.
Мне нет надобности морды в дневнике рисовать, мою скорбную мину чуть ли каждую неделю в кабинете директора можно наблюдать.. . Сын у меня отличник - отличается вечно, в основном поведением.. . :)))))))
нам внизу написано ПОДПИСЬ РОДИТЕЛЕЙ туды надо морданю рисовать или крестик ставить
расписался-и свободен....
роспись в конце недели
мы в 1 классе.. . пока ни какие. . но в 21.30 мы типа должны на почте класса смотреть домашку на завтра.. . пипец полный.. . они предполагают, что потом мы понесемся с детьми делать эту домашку?? ? вообще бред (((