Прочие дела домашние

У вас галантный муж? Открывает дверь в авто, подает руку из транспорта, подает пальто, отодвигает стул, целует руку+++

когда здоровается с женщиной??? У меня этого конкретно НИЧЕГО нет, но я и не хочу....меня бы это раздражало, даже не знаю почему....
Мой муж, конечно, в курсе правил хорошего тона)) ) Но проявляет эти тонкости только по отношению к посторонним женщинам)) ) Я успеваю и из машины выскочить, и пальто одеть, и стул отодвинуть без помощников)))
Камилла Нурумжанова
Лучший ответ
Всегда. ))) Мне нравится. )))))
Дверь в авто иногда (очень редко) открывает, верхнюю одежду тоже иногда помогает одеть, а в кафе всегда отодвигает стул.
Ольга Зяблова
Все это есть, я всегда это нормой считала
Оля Пронович
Кроме открывания двери в авто своём--потому что я вожу машину нашу)) А в такси--всегда.
Я не люблю этих вот проявлений. Ну, кроме подачи руки в транспорте. Вот у нас этого и нет.
Юлия Прачева
Otkrit-zakrit dver-i v dome i v mashinu,podat palto-kurtku-sharf-shal,otodvinut-pododvinut stul-eto vsego lish prilichija i umenie sebja vesti.Nichego ne vizu osobennogo i prinimaju eti znaki vnimanija kak dolznoe.
Ирина Ирина
Ну не до такой степени... Мой просто хорошо воспитан.... жжжентелемен)) )
Дверь открывает, пальто подает, руку из транспорта тоже. Ну стул не двигает, потому как неуклюж и можжет его уронить. А ручки целовать другим дамам просто боицца.. . Я вот ему...
Lili Lime
Далеко не галантный, но тактичный и воспитанный.
Нет, мой варвар) Из транспорта руку подаст наверное, если не забудет, давно мы на нем не ездили, а остальное не о нас. И меня это не волнует.
Да. А главное - для ВСЕХ женщин.
и у меня более приземленный муж. Так себя ведут в конфетно-букетном периоде или в кино.
И у меня ничего такого он делает да мне и не нравится, сама справляюсь)
Дверь открывает и не только в авто, руку подаёт.. . Нормальное поведение мужчины.
А меня даже обувает. Я и сама могу.. . Но это так прияааатноооо)) ) Дверцу открывает, руку подает, верхнюю одежду - всегда, стул в ресторане - всегда.. . Руки тока не целует. Никому. Разве только мне.. . в интимной обстановке. :-)
не муж а лакей какой-та ...
он как то чувствует по моему настроению, хочу я этого или нет, если я иду чуть впереди и в темпе, значит сейчас не до этого, а когда я в другом настрое, ручку подает, ручку целует, в машину посадит, плащ наденет! вообщем всего должно быть в меру, я считаю!