Прочие дела домашние

Девушки... Вам принципиально какое авто у вашкго мужчины ?

coi-aleksandra.8
Хоть самокат. У меня есть авто, и этого достаточно.
Бойчук Валентина
Лучший ответ
Мы пешком с мужем ходили, когда встречались.
Это кстати очень полезно)
Диана Набиева
конечно! автомобиль должен быть качественный - от этого зависит безопасность и жизнь моего мужа.
к моему автомобилю это тоже относится, естественно
Ну, скорее да, потому что это наши общие машины.

Когда женились, обое были безлошадными.
Всю жизнь прожила с мужчиной, у которого никогда не было и нет авто.
И водительских прав нет, и с велосипеда он падает.
Зато купили три машины сыновьям, они нас возят куда угодно.
Наталья Босова
Гульжан Ахметова жаль.. я б не связалась с мужчиной без авто.... а сыновья не обязаны вас возить.... и сами должны покупать а не с родителей тянуть позор!!!!
Конечно было принципиально. Уж лучше велик, чем пердящий, смердящий москвич :) За мной ухаживал когда-то мальчик, большая умница, но он безумно гордился такой вот помойкой. Мне к ней подходить близко было тошно, а уж после поездки позора пришлось мне с ним расстаться. А вот будь у него велик или ролики, и пусть был бы он без машины, меня бы не оттолкнуло.
Ирина Глобус
Бойчук Валентина А я в 2007 вышла замуж, у моего избранника был "пердящмй" Москвич 2140))). Это была моя любимая машина))). Ездила на нем, пока совсем не развалился. И мы купили.... ВАЗ2108)))
Татьяна Ярчак Фу, меня на запорожце заставили ехать. Его сильно берегли, зимой он просто стоял... пыль внутри страшная, вот прям помню этот позор)) я бы лучше на автобусе
да конечно... не на жигулях же 200 1 года... ржавой ездить.... 1
N Novosel
есть авто, которые я просто "не переношу"... Если у мужчины имено такое - значит у нас явно кардинально разные вкусы и взгляды...
Да и мотоцикл с люлькой тоже пойдет
Елена Горячая
не принципиально, когда встречалась со своим будущим мужем у него вообще авто не было, а у меня уже был ниссан кашкай
Конечно. Лишь бы не в кредит.
Я уже бабушка :: но если б сейчас была в роли девушки, то это было не принципиально для меня ,,,Полно такси и машин на прокат
Счас наговорят, якобы им «главное – какой человек»,
якобы им не важно, есть ли у него машина и какая.
Но на деле будут выбирать себе мужика с машиной,
да с машиной попрестижнее.
Можно без машины, но денежного.
Алтынай Сагындыкова 1). ПРАЛЬНА!
2). А нахера им нищеброды с лисапетами?!
Да им плевать. Главное чтобы он ей купил нормальную машину
Лучше сама себе купи машину и потом не слушай нытьё мужское