Прочие дела домашние

я вот подумала, если дама предпочитает комфортной поездке в авто с коллегой мужчиной-

толкание в общественном транспорте, стояние под дождем и холодом и т. п. прелести жизни без машины, только ради того, что бы муж не ревновал.
то она себя не любит? или я чего то не понимаю.. .
Жанат Жазнаева
и она себя не любит и муж ее не любит, раз готов устроить сцену по любому поводу.
Марина Окорокова
Лучший ответ
Жанат Жазнаева а себя то почему не любит?
Не-е, ей пешком до работы близко :-))))
Свет- Лана
ее муж не любит и она лентяйка . давно бы выучилась на права и приобрели ей машину
Ольга Фокина
Я всегда чувствую себя неловко, когда коллега и по совместительству мой сосед предлагает подвести до дома. Не хочется скандалов со стороны моего мужа, подозрений со стороны его жены ( мы с ней приятельницы) . Коллеги шепчутся и подшучивают.
Лучше на автобусе
а вы видели мужчин-коллег, которые без веских причин готовы подвозить каждый день кого-то? я нет
(((Иринка))) +++++ Меня подвозят по единственной причине - их маршрут мимо моего дома лежит
Даме надо подумать вот над чем.. если бы её мужа подвозила коллега-женщина на работу.. холодно жеж.. чего тут ревновать?
Гулназ ???
Жанат Жазнаева мы живем за городом
иногда в маршрутку не сесть нормально. приходится долго ждать, мест не хватает.

у мужа на работе ппц как строго с опозданиями.

я бы порадовалась.
она не хочет давать повода - к сплетням на работе, ревности мужа (может она его еще и уважает?)) , пустым надеждам коллеги.. .

я таким случаям свидетель - начинали с подвести, а уже живут половой жизнью) )
разумеется, все *счастливо* женаты.
Ты цену-то за проезд- скинь малёхо- авось и поедет!!!
чего-то не понимаете
Жанат Жазнаева объясните, пожалуйста, чего)))
Интересный вопрос.. . Наверное, не особо.
ну знаете, я часто отказываюсь от таких "подвести" и вовсе не потому, что кого то боюсь
1. я люблю гулять пешком

2. я не хочу давать повод коллеге и коллегам для сплетен, так как завтра уже все будут это обсуждать
Меня подвозят по единственной причине - их маршрут мимо моего дома лежит.
Ой, хотела это в комментарий Анне Кирсановой написать, промахнулась
Жанат Жазнаева это логично
я не имела в виду что ему в обратном направлении)))
а вас муж не ревнует? или нету его?
Нина Игнатьева
Жанат Жазнаева есть

мой муж не истеричный ревнивец, он будет рад что я не мерзну и не проммокну под дождем

все остальное тупое чувство собственничества. не более

и еасли бы были сцены ревности- я бы поняла что он меня просто не любит ( при таком раскладе)
она себя не любит.. . и мужа тоже не любит-а боится до смерти.. . Потому как только из страха отказывается доехать на машине в дождь, например.. . А! ещё коллега может быть озабоченный на что-нибудь... и она от греха подальше на мужа свалила-что он ревнует))))
Предположим, муж - нормальный мужчина. Семейное благосостояние, видимо, пока не очень. Бедность не порок, главное, карабкаться вверх. Мужу стоит напрячься, чтобы купить жене авто, потому что стояние в холод на остановках отнимает здоровье. Но пока семья занимается накоплением капитала, кататься на постоянной основе (я не говорю про редкие случаи) с более обеспеченным коллегой - удар ниже пояса и унижение своего мужчины. Как он должен себя при этом чувствовать? Он пашет, да, не все получается, но он вкалывает, а жена в это время тусуется с каким-то мужиком, который с большой долей вероятности разводит ее на потрахаться, простите за откровенность. Мудрая женщина, которой не все равно, должна это понимать. Вот почему с одной мужчина ничего особенного, а с другой женщиной - горы свернет! Если при этом она заявляет "Обеспечь мне авто! ", второе явно не про нее. Если сам мужик ленивый закомплексованный ревнивец, в принципе не считающий, что машина жизненная необходимость - другая крайность.