Прочие дела домашние

Как мне дальше жить, если муж говорит: "У меня на тебя не стоит! " ?

не надо никого нового искать, ни к кому идти!!!. Просто Вы наверняка подозреваете почему он так говорит, наверно не следите за собой или слишком растворились в нём-мужчинам от этого скучно становится. . Попробуйте ЭТО изменить.. Следите за собой!!!! Будьте красивой. И дистанцируйтесь от мужа ненадолго! Займитесь собой. Я думаю Вы много обращаете на него внимания и на его слова, а за собой наверно не очень следите- он обнаглел..
Кристина Юрченко
Лучший ответ
с другим
Минет не помогает))??
Найти того, у кого встанет, а этого на фиг
Женька *(*(
Наталья Боровская Странный совет)))...часто ходите к соседу))??
Во, во и я только об этом подумала что юля написала. не стоит и не надо, ведь есть и другие на это. А то у них то не стоит, то ночевать домой не приходят, а жизнь то её не вечную господь даёт. И надо жить, а не с ублюдками возиться.
Inna Inna
По мне - так это - мечта! Скажите, компенсируй свою несостоятельность хорошими подарками!
Анна Ткаченко Вот на таких обычно и перестиёт стоять, а потом они удивляются что мужик на лево пошёл!
спросите, на кого стоит, если назовет-к ней и пошлите.
если скажет, что не на кого, скажите, что не в этом счастье.
Поменять мужа, а у него пусть и дальше не стоит)
Інна Лаврук
Ну варианта два - или продолжать слушать или найти того у кого стоит))))
да фиг тебя знает, может муж и прав...
Это оскорбление! Не нужно с этим человеком вместе жить и даже общаться с таким не стОит.
Если на аве это ты, то твой муж импотент! ;о)
Ирина Марар
Я б сказала, "хорошо, что у других стоит.. а то как бы я жила с такой импотятиной.. "и в шею его... Зачем вам нестоящий муж))
Aicholpon Bakyt
для начала надо бы выяснить.. "может секс есть, но не здесь! "
если вообще нет! , то наверное болезни лечить надо!
N N
а он заинтересован в решение проблемы? тогда к сексологу
а на кого у него стоит?
И давно не стоит? Даже на полнотью голую? Проведите эксперимент
Купить ему виагру а себе вибратор, а вообще в причине этого разобраться не пробовали.
Balzhan Saparova
Саушкина Светлана зачем тогда муж?!