Прочие дела домашние

Женщины, у многих ли ваших чад были Отцы по жизни? Отчимов я даже в расчёт не беру-чужаки! ток Кровь!))

Юля Шипова
Юля Шипова
94 496
Вик)))) у меня один муж уже 19 лет как)))и обе доченьки его)))))и менять ничего не делаю,я не люблю размениваться только потому,что над отношениями нужно работать.
Таисия Вакулова
Таисия Вакулова
5 420
Лучший ответ
Любовь Личманова Личманова это Вик?)))
ну Оксана ,спасибки)))
Юля Шипова я вам не ВИК.... достали уже!... а так одобряю!))
Чадо одно.Отец,естественно,был.Сейчас отчим.Отец был замечательный.Умер.Кровь-ФИГНЯ.Подрастёте-поймёте.
Аня Пахунова
Аня Пахунова
68 953
Юля Шипова Это ты поймёшь, детка, ЧТО такое кровь!!!!))))))) Обещаю тебе! Ты поймёшь это и в этом и в другом мире!!!!
Юля Шипова До лампочки....)) и мы тож не из ,,упырей"....))хошь про годы погрить? щаз договоришься! и что ссссука в твои годы и слава и честь, и совесть!!!!
Юля Шипова старуха, млять, нашлась!...))))) мы сами, ссске, с ...уссссами!!!!)
У моих троих детей 1 отец 17-й год...
ты в натуре бухаешь или колешься,я тебе в комментах там писать не захотела
как это может такое быть,у многих ли ваших чад??
может у чад много отчимов?))
так вот я тебе отвечу,у моего чада есть один родной отец,но она щас подрастает и о своем отце совсем не вспоминает,хочет видеть только отчима,который к ней лучше чем родной отец и деть это чувствует а с годами понимает....
Юля Шипова Ты тормозишь что ли в натуре, детка???? Ты ток щаз и решила впрячься за своего сожителя-собутыльника???? а раньше силов не хватало??? Слушай сюда, тупица, что такое ,,у многих чад" - это когда у тебя, как у слабодушно и слабой духом женщины, дети не от одного отца, а от.... сама догонишь....)) теперь угомонилась, алкоголик из Москвы???? никогда не пытайся мну подловить в моём вопросе.... проиграешь, неуч!!!!))
У меня пока один ребенок дочка. Отец есть араб но отец нас бросил, женился второй раз. А мы в его гареме не захотели жить и живем отдельно от него. Но вот боюсь скоро дочка совсем забудет об отце. Потому что дочка, моего брата называет отцом так как мой брат каждый день рядом с нами и нам помогает. Дядя для моей дочери как родной отец. Она его любит безумно а брат вообще по ней сходит сума.
@@
@риш@ @@@
29 400
Юля Шипова Лучше брат, чем араб.... брат-это кровь!)) а до замужества, или что там у вас было, ты разве не знала о гареме? куда смотрели твои шайтаньи глазки?...))
У моего единственного чада один отец. Не как мама, но как в песне "папа может, папа может"....
Юля Шипова Детка, это реклама.... не песня.... (())а ты вы ешо и рекламу в хитяру воспроизведёте по доброте своей российской, не дай Боги!)))))))
Юля Шипова Не гунди!))
а у нас и чад то не так и много как вам думается :)) отцы по жизни есть у всех, техника еще не ушла так далеко чтоб без отца то дети рождались

Похожие вопросы