Прочие дела домашние

А вас свекровь чем угощает, когда в гости приходите? Вкусно кормит?

**** *****
Мне очень нравится, как она готовит. Все по нашему вкусу.
Обычно если предупредишь, что придем всей семьей, готовит как лучшим гостям. Если приходим без предупреждения-все равно на стол быстренько соберет)
Так что претензий у меня к ней нет. Ни по готовке, ни вообще).
Всегда все съедаем.
Для меня, как для мамы семейства. ситуация когда МЕНЯ кормят, а я в гостях-уже праздник...!
Евгения Мацкевич
Лучший ответ
**** ***** И для меня тоже.=))
Какая у свекрови получается аджика и шарлотка.... это ж язык проглотить можно) )
Ну и много всего другого, вкусного.
Я её не видела 7 лет. И она у нас была, а не мы у неё. Мужу даже не нравится её еда. Всё в жире приготовлено. Она не гостеприимная. Бабуля у них была хорошая (может и скромно готовила, но за стол всегда сажала).
Элла Чурсина
вкусно.. она пирожки-булочки приносит..
Елена Смаль
ни разу не была у нее в гостях.. .
я ее видела то раза 3 всего живьём
Чем только не угощает )) Готовит она вообще отменно ))
Особенно я люблю ее пирожки и блинчики ) О! Это песня! )
Послушайте, мне до отпуска еще работать и работать, а я теперь мыслями там, у нее, лопаю ее блинчики с домашней сметанкой и свежей луговой клубникой )))
Olesea Jh
В основном чай со сладостями, которые мы с собой и приносим.))
вроде не стремится отравить)))
Мария Ветрова
Кормит тем, что я в силу своей занятости, готовлю редко. Могу позвонить и попросить приготовить вареники или котлетки капустные, или блинчики.
при всём моём уважении....не могу у неё есть
**** ***** А как - отказываетесь? Или не предлагает?
Да, тем более сейчас, она знает что я с самого начала беременности жутко кушать хочу, поэтому хорошо кормит как не приду
Irina Kovaleva
да не больно то разбежится готовить пол дня. Накормить конечно накормит супом, макаронами. но я не очень люблю у них есть. у нас разные вкусы в еде и разный подход к покупке продуктов.
Да, очень вкусно) Магазинными пельменями и котлетами-полуфабрикатами )
Irina Eckert
Чаще всего бутербродом с колбасой и чаем. Свекровь плохо готовит, стараюсь у нее не есть
Проммонтаж Пв
Была один раз в у нее в гостях. МУж сам налил нам чай пока она там колбасу с сыром нарезала, И поставила она их только рядом с сынулей. Соответственно я даже чай пить не стала, хоть и была зима, а мы пришли с улицы
у меня нет свекрови
Оч вкусно! Здесь она молодец! У нее всегда в доме (не только когда мы приходим) на обед салат, суп, что-то мясное и гарнира обязательно 2 вида, чтобы можно было выбрать. Млин, я на супе уже сдыхаю, вкусно и сытно (дома я мало ем). После чая я уже колобок ))))
**** ***** Вот и моя такая же. Вкусно и всегда несколько вариантов. Как она успевает, не понимаю.=)
Я не хожу в гости к свекрови.