Прочие дела домашние
Что сейчас делает ваша половинка?спать не зовет?
Ждет, когда трон освобожу! наивный....)))))
Моя половинка в армии служит и судя по времени спит уже давно. вот
Спит уж, мой жаворонок. А я - сова.. . вот такой вот птичник.
у нас сейчас день, за окном пурга, я дома, у мужа сегодня д. р. -уже поди отмечает
звал-звал, и уснул, ему завтра вставать в 7 утра, а я тунеядка:)))
сидит за вторым компом, спать пока оба не собираемся
уже месяц как не зовёт, ушла жить в другую комнату. Живи говорит один со своими ответами!
Сауле Улькенбаева
теперь понятно почему вы мне вчера со знакомством поздравляли)))
Да... мне даже совестно... вроде и хочется поскорее прижаться, а вроде и тут еще стоооолько вопросов)))))))))))
Уже давно спит.
Яицчицу жарит. Оголодал что-то.
А телик смотрит. И не зовет. :(
спит, и наверно спать будет один.
Терпеливо ждет, когда освободится комп.
не зовет - спит уже! :)))
не зовет, смотрит фильм, но если захочу сам позову
моя половинка сейчас на другом конце города =((
Нет, не зовет, хотя очень хочется чтоб позвал, но он работает!
только с магазина приехал, ждёт когда освобожу комп!
Спит, не хороший человек, всю ночь шлялся -пришел с петухами - Встреча выпускников была!!
Читает! Не зовет!
Моя половинка за 120 км от меня ) Наверное зовет )
Моя половинка Сейчас на работе.... а я сижу и скучаю.
Зовёт, ща ухожу.