Прочие дела домашние
навеяло.. . а вот вы были в лувре. . наконец приблизились к ней.. . той. о ком так много слышали.. . Джоконда.. . впечатлила?
меня нет)
Горазадо больше впечатлила толпа японцев через которую так и не удалось пробиться поближе к картине ((
У меня муж только в Париже был.
До Лувра не дошел, а башня его не впечатлила.
Гораздо меньше впечатляют, говорят, при ближайшем рассмотрении, Мадонна и Анджелина Джоли:) )
не картины
Была в 1993 году. Нет, не впечатлила.
Видимо ничего мы в искусстве не понимаем))
в Париже даже не вспомнила про Лувр)
меня и на фотках "9ый вал" больше впечатляет... так зачем тащиться в Лувр??
Кристина Печак
была когда-то давно в Феодосии ..оч впечатлилась всем! ух..аж дух захватывает!)
До славного городу Парижу я еще не доехала...)))) , поэтому не скажу!
Меня и один Лувр уже впечатлил бы.
Мы Лувр только снаружи обошли. Зачем нам тратить драгоценное время в Париже на музей? У нас своих полно
Абсолютно нет, я ожидала.... ого-го, а там.... ну не понравилось!!!! Венера больше впечатлила.
не была и нет желания, не впечатлит она меня. я лучше пошопингую или круассанов поем в это время, больше приятностей для души))
нееее не была. мы дальше Дубровки не выезжали
Была. Это первое, куда я пошла. Джоконда сейчас мало кого впечатлит, не тот это уже идеал, так сказать. Но меня впечатлила, как и многое другое в Лувре. Я люблю музеи.))
Была. Картина. Есть другие, которые впечатлили больше.
Неа, бесвкусные мы..))
Не была.. . эх....
Я был. Видел картину Мона Лиза за пуленепробиваемым стеклом.
в египет была
сфинкса видела
впечатлил )
сфинкса видела
впечатлил )