Прочие дела домашние

А вот ваш ДОМ... (вн)

...Придя в него... можно узнать что-то лично о вас? определить ваши интересы, пристрастия, увлечения? И в чем это выражается? или ...всё, как у всех.... однотипно?
Дарья Травкина
Если обозначить, что я его построил сам ...конечно не своими руками), но сам спланировал и разработал....
Надо дальше продолжать ? ))) ммм
Ekaterina Gagieva
Лучший ответ
Дарья Травкина А вот не вяжется как то с тем, каким я тебя знаю)))
Только если зайти в мой склад. .
Узнать можно всё лишь бросив взгляд на его содержимое. . )
Ни разу не была в однотипном доме) все разные) везде своя атмосфера)))
Таня Фанта
Во всей квартире бардак и раскардаш, а унитаз в туалете сияет чистотой - определяйте сами
У меня по всему дому кошки бегают, домики кошачьи стоят и стены кубками с розетками увешаны.. . Наверное можно)
можно, сразу видно - фанат путешествий.
Яна Ветрова
конечно, можно. только к своим особенностям и их внешнему выражению привыкаешь, не замечаешь. нам как-то устанавливали сплит систему и мастер вдруг задал вопрос, явно будучу в курсе о том, чем мой муж занимается. я глаза вылупила: откуда ВЫ знаете: он в ответ вылупил свои: да с порога же понятно))
Можно, я собачница, и Вас встретят 2 радостных хвоста))
Katrin Larionova
Есть несколько вещей, которые я собственноручно росписывала на работе. Можно значит понять, кем я работаю, что изготавливаю. Наверное, еще можно понять, что мы тяготеем к классике в стиле, но иногда у мужа возникают рационализаторские идеи) И, конечно, сразу понятно, что у нас маленькая дочь.
Конечно, можно.. . и стена есть со всякими штуками из путешествий, и котики бегают-мурчат, тропические растения радуют своей зеленью...
Анна Чашук
конечно, у всех все индивищдуально
Соня Зефир