Прочие дела домашние

Вам свойственна зависть? чему и кому, если не секрет завидуете?

Юлия Кислова
Не, я завидовать не люблю, ну разве что совсем по мелочи)))).
Оксана Донская
Лучший ответ
абсолютно нет, я очень рано усвоила, что морковке нужен простор и песочек, помидорам - парник и навоз.. . огурцам полив, а кактусам... и так хорошо.. .
так и люди.... если ты капуста, к чему завидовать горошку?
Юлия Маслова
Бывает. Моя подруга издала книгу, потом была презентация, всякие приятные волнения. И я ей позавидовала. Не тому, что она книгу издала - у меня 18 моих книг издано, и порядка 40 чужих. Именно эмоциональному настрою. Я на такое уже не способна
Дашенька .
Нашему дворнику. .
Ему реально уже ничего нафиг не нужно. .
А я еще немного сомневаюсь. . )
Red Inga
завидую всем. ненавижу большинство
чёрной зависти нет а белую испытываю к талантливым людям
Мое мнение, что зависть - это чувство, которое толкает человека на деятельность, чтоб достичь тех же результатов, что и другой. И многое мы делаем, чтоб быть "не хуже других", а то и лучше в чём-то.. .
Так что я- человек завистливый видимо. Из "зависти" много достигла. Подумав, если он (она) так смог (ла) , почему я этого не смогу и поставив цель, тоже стала к ней стремиться и имею то же, что и человек, который меня "разбередил")))
Возможно не поверите.
Не завистливая.
Елена Матюкина
завидую мужчинам !
Елена Гастева
Наташа ,,, А я женщинам. Махнёмся? ))
нету. Не имею, незачем, это грех, мало что ли других?
Чувство досады за кого-нибудь, но не зависть.
Тамара Ярыгина
Конечно же завидую... именно это чувство движет нас вперёд. "-Ага, сосед машину купил... значит будем работать и купим себе лучше"...Такое почти всегда и во всём... "Так человечество-эволюционирует")))

Совсем другое значение "чёрная зависть"...этого у нас Нет. Каждый получает по заслугам)
Gaukhar Zhalburova
чему завидовать-то? У каждого своя жизнь.. какая есть
Нет, это чувство мне к радости не свойственно совсем.
Tatyana Borisova