Прочие дела домашние
Кому и чему вы завидуете?
Завидую худым женщинам, которые к этому не прилагают никаких усилий.
Не завидую никому у меня и так все есть а вот мне завидуют точно. но это её право
самому себе! избавился от жены, любовницы и остальных шмар!
СВАБОДААААААААААА!
я завидую по-доброму энергичным хозяйственным девчатам (таких кстати тут много сидит), которые все успевают: и дома у них уют и порядок, и ужин во время готов, дети все под присмотром и муж доволен. Сама я медлительная и ленивая ужасно... еще и сварливая порой... так что есть к чему стремиться)))
Я завидую белой завистью многодетным семьям, потому что дети - это счастье неописуемое, но это ТАК ТРУДНО - растить в нашей стране детей! Это должно быть столько здоровья, сил, терпения.. . И даже не потому что дети выматывают своих родителей, а потому что отношение общества и государства к детям увы, не ах какое.
я не завидую)))
Не кому, ни чему и не когда.
завидую белой завистью тем молодым парам у которых есть квартира.
Последнее дело. А потом кому завидовать-то? У всех какие-то свои проблемы и неудачи. Все в жизни не бывает гладко ни у кого.
ни кому и не чему))
Никогда никому и не чему не завидую, а радуюсь тому что имею и стремлюсь к большему.
тем кто много путешествует по странам и смотрит на достопримечательности городов.
НИКОМУ))) хотя не считаю себя тупой... но иногда завидую умным (