Прочие дела домашние

Хочу погладить жУвотное мягкое)) У вас дома есть такое в наличие?))) Часто уделяете ему внимание?)))

Lena Mon
Виктория Ференц
Лучший ответ
Lena Mon серьёзный кот какой))))
Диля Диля ниче котяра крупный видать
Иришка, у меня их цельных два!!!)))
Lena Mon Добрый вечер))
два штук. я их только кормлю, в красе-порядке содержу. как-то неособо я к глажке мягкого приспособленая)
У меня два таких жУвотика )) - одно на кровати дразнится, второе на шкафу живет
Ириш,привет! Есть пес Мухтар в меру мягкий!))) Он у нас парень самостоятельный, если ему нужно, чтобы его погладили, то он сам подходит и подставляет нужное место под руку, никуда не денешься, начнешь гладить
Lena Mon ПРивет, Юля))
в наличие имеется....она наша любимица....кошка Маська))))
ей все и всегда уделяют внимание....она довольна)))
Ольга Ольга
Lena Mon привет)
Есть такое, мягкая, теплая-мечта))
Лилия Кучма
а че собака уже не канает?)) я свою то и дело наглаживаю)))
привет!
Lena Mon ПРивет))))
котэ и соба)) ) они такие няшные, что тискаем их постоянно.
Christina Olegovna][
вот я своего брушака (чернеький такой кудрявенький пуделечек) каждый день глажу и чешу мордлочку и за ушами, а еще иногда ставлю ему клизму большой оранжевой грушей (мой пес страдает запорами) и он как не странно любит клизмы поулчать

не считай меня клизменницей - но у моего барбоса есть вот такая особенность
Диля Диля
Лесюня А халаты с капюшонами он любит?)))
у меня дома живут только человеки)))))))) ) животных везде хватает))))))))))
Анна Орешина
Сидит сейчас одно такое существо, прислонившись к моим ногам!) ) я ноги передвину - она вслед передвигается, а то и разляжется на моих ногах) ) А встанешь утром и так об неё всю дорогу и спотыкаешься, пока куда надо дойдёшь) ) Так она и позволит обделить себя вниманием!))
~~
~Ната~ ~ ~
кошка.. ну её хер погладишь.... а собаку пожалуйста.. она тока рада будет) ) если хочется попушистее и побольше объёмом к маме иду.. у неё шелти))
У меня попугай, его не погладишь, кусается)) ) ну если только клюв погладить дает)
Елена Желновач
Попугай корелла есть в наличии. Постоянно уделяю внимание, она же как видит меня - сразу летит на плечо. И давай ластиться, требует, чтобы я ей почесала шею, лоб и щечки)) ) Мама смеется, как видит нас в скайпе, говорит, лучше, чем кошка)))
Кстати, а где мой Барсик?
Могу прислать жУвотное, оч. мягкое и ооооооооочень наглое:)
попробуй только не удели внимание этим жУвотным)))) кот и хорек требуют внимания)) особенно на начь глядя))
Я его не глажу, я его больше стираю
Aiman ***
есть! часто! как только на диван приземляюсь =)
есть кошка.. но она никогда не просит ласки.. хотя.. если хочет есть ..падает в ноги и качается.. как песик. а так ее поцеловать можно лишь.. когда она сидит на подоконнике в кухне.. терпит.. мои поцалунки.. ей нравицца сидеть и вдыхать ароматы кухонные.. сидит и наблюдает за мной.. я не могу удержаться.. чтоб не расцеловать ее глазки.. тогда она долго облизывается.. и ждет заветного кусочка мяса.. я ее научила его ессть.. с голодухи.. как корм заканчивается.. ну еще она спит со мной в спальне.. правда в разных местах.. иногда ночью мне безумно хочется ее пожмякать и поцеловать.. но она никогда сама не подходит.. ночью она спит и есть не просит. значит нечего и терпеть видно меня и мои поцалунки.. она просто спит где то. возле шкафа на полу иль под кроватью..
Яна Эрнест
у меня кошак с рук не слезает... и сейчас сидит на комп столе)))
У меня была кошка, мяукающая, рыжая, пушистая, но и еще кусающаяся и царапающаяся. Нравилась, любили, но после рождения брата пришлось отдать дедушке, там же она и прижилась, стала толстой и ленивой, но осталась такой же своеобразной