Прочие дела домашние
Или я неправа????Нравяться мне эти мужчины-вначале не уделяют жене внимания,живут для себя-а когда жен это перестает уст
устраивать-так сразу вешают ярлык "БЛЯДЬ" и ищут сочуствия!!!!
Мой отец так мать называл, хотя она за 28 лет ни разу и глаз от земли не поднимала. Я этому товарищу и ответила, что вопроса не поняла. То ли она мать плохая, то ли жена. Чего ребенка приплел непонятно. Сплошной сумбур.
Чтоб "уговорить" свою половину порой требуется гораздо больше времени и сил, чем любую другую барышню.
Но, как тока мы это делаем - все мужики козлы!
Просто надо прийти к консенсусу и позволят друг другу компенсировать недостатки долгой семейной жизни.. . ;)))
Если конечно хватит смелости.
Большинство - просто разбегаются.
Если конечно хватит смелости.
Большинство - просто разбегаются.
Я что-то недопонял выражение "перестаёт устраивать". Не нравится мужик - нех жить с ним и блядовать, собирай вещи и на выход.
в большинстве своем это так
Я тоже с этим столкнулась.... Правда как меня называл мой благоверный не знаю, но сочувствия искал очень активно...
это не мужчина а слабак в штанах!
Точно, правы!
Знаешь ли, дорогая, изменять необязательно вовсе, можно и по другому на место поставить и кинть его естоко и на х... посать, а если изменять МУЖУ, то действительно БЛЯ... иначе и не скажешь! Но чаще такие мужики сами слабаки и закомплексоанные идиоты... и клеймят всех женщин, что их не запхотели, неудачники!
на все 100!!!
Разрешите согласиться :)))) НО! не все такие!
Мужчины как маленькие дети, только игрушки разные, а попробуй забрать?, что будет.
Не совсем. У многих по другому. Мужчины разные. мне повезло.