Прочие дела домашние

Или я неправа????Нравяться мне эти мужчины-вначале не уделяют жене внимания,живут для себя-а когда жен это перестает уст

устраивать-так сразу вешают ярлык "БЛЯДЬ" и ищут сочуствия!!!!
Мой отец так мать называл, хотя она за 28 лет ни разу и глаз от земли не поднимала. Я этому товарищу и ответила, что вопроса не поняла. То ли она мать плохая, то ли жена. Чего ребенка приплел непонятно. Сплошной сумбур.
Ирина Коваленко
Лучший ответ
Чтоб "уговорить" свою половину порой требуется гораздо больше времени и сил, чем любую другую барышню.
Но, как тока мы это делаем - все мужики козлы!
Просто надо прийти к консенсусу и позволят друг другу компенсировать недостатки долгой семейной жизни.. . ;)))
Если конечно хватит смелости.
Большинство - просто разбегаются.
Aлия Шалтаева
Я что-то недопонял выражение "перестаёт устраивать". Не нравится мужик - нех жить с ним и блядовать, собирай вещи и на выход.
в большинстве своем это так
Анна Cеменова
Я тоже с этим столкнулась.... Правда как меня называл мой благоверный не знаю, но сочувствия искал очень активно...
это не мужчина а слабак в штанах!
Точно, правы!
Таисья Юмина
Знаешь ли, дорогая, изменять необязательно вовсе, можно и по другому на место поставить и кинть его естоко и на х... посать, а если изменять МУЖУ, то действительно БЛЯ... иначе и не скажешь! Но чаще такие мужики сами слабаки и закомплексоанные идиоты... и клеймят всех женщин, что их не запхотели, неудачники!
Aisana Sukhanova
на все 100!!!
Uzumaki- Tyan
Разрешите согласиться :)))) НО! не все такие!
Мужчины как маленькие дети, только игрушки разные, а попробуй забрать?, что будет.
Не совсем. У многих по другому. Мужчины разные. мне повезло.