Прочие дела домашние
Как Вы думаете,мужчина,играющий в компьютерные игрушки вечерами напролет,не уделяющий никакого внимания своей семье? (+)
Кто оН?Лентяй, тунеядец, плохой муж, невнимательный человек..?или жеУ него внутренние психологические проблемы, от которых он хочет убежать?(навеяно "Ответами")!
Да по большому счету ему неинтерестна семья... как правило они потом очень удивляются появившимся рогам и тому что жена от него ушла..
Видимо, мужчины многие вечные дети))) Мой купил себе новый телефон и стал пропадать в туалете.... В Боулинг там рубится))) До этого в шахматы играл.... Я купила настольные шахматы, так его и хватило всего на месяц со мной поиграть.... Теперь планирую купить боулинг))) Дитю всегда нужна новая игрушка)))
мой мужчина играет. Мне неприятно это конечно, но что теперь делать. Жду, пока ему надоест. А никаких психологических проблем у него нет, нормальный он, социально адаптированный. Невысыпается только.
Приведу статистику:
Согласно опросу, проведенному в 1.700 американских семей, средний возраст игрока оказался 33 года, что в очередной раз опровергает расхожий стереотип о подростке с горящим взором (лишь 31% геймеров не исполнилось 18 лет, в возрастном диапазоне от 18 до 49 оказался 44%, и целых 25% - старше 50). В склонности провести вечерок за компьютерными или видеоиграми признались более 69 процентов "глав семей".
Несколько фактов:
Cредний возраст наиболее активного покупателя игр - 40 лет.
62% геймеров - мужчины, 38% - женщины.
58% онлайновых геймеров - мужчины, 42% - женщины.
При этом 52% из учтенных онлайн-игроков предпочитает веб-паззлы и т. д. , а MMORPG - лишь 7%.
Взрослый геймер в среднем имеет 12-летний игровой стаж.
Геймеры - не совсем потеряны для общества. На любимое развлечение они тратят в три раза меньше времени, чем на спорт, чтение, религию, социальную активность и так далее. На все это у среднего игрока уходит 23.4 часа в неделю, а на игры - меньше семи. Я считаю, что это гораздо лучше, чем тупо сидеть смотреть телевизор. Как это делали предыдущие поколения, когда не было компьютеров. Лишь игра может позволить расслабиться человеку и снять негатив и нервное напряжение накопленное за день.
Несколько фактов:
62% геймеров - мужчины, 38% - женщины.
Реальная жизнь никогда по насыщенности и интересности не сравнится с виртуальными играми. По крайней мере, у большинства людей. Просто одни не позволяют себе втягиваться, даже пробовать, у других недостаточно воображения, чтобы увлечься такими вещами. Ну а "правильные" жены сводят свою жизнь к домашним хлопотам и хотят, чтобы и муж тоже "хлопотал-хлопотал по дому", а не проводил приятно время за компом)) ) Ну чтоб жизнь сладкой не казалась)))
У меня есть знакомый. У него дочка, жена. Вроде все нормально вроде было. Потом он подсел на какую-ту игру. Ну так, совсем понемножку сидел. Потом она его так захватила, что он забыл про семью, друзей. Брал пива, чего то пожевать (типа сухариков) и дни и ночи напролет играл... Я потом правда уехала из этого города и не знаю чем закончилось. . А если мужчина приходит с работы и садится играть, то мне кажется, что он просто хочет отвлечься и не срывать свою злость, нервное напряжение (которое накопилось за рабочий день) на близких..
Это не худший вариант)))
да просто подсел на игры и все!! ! инет-очень затягвает. сами же знаете
почему сразу "У НЕГО внутренние проблемы"? А если семья такая, что об ощения с ней со скуки умереть можно? Вы не допускаете мысли, что ему с вами может даже поговорить не о чем? Вот и ищет человек разрядку для снятия стресса.
Пока не нашел напарницу для ...активных игр)))
Компьютерный наркоман и (или) реальность не устраивает не тот человек рядом дети не таковыми родились.. . уход от реальности в виртуальность там он маг царь бог владелец городов суперсексимен...
Natasha Ivanchina
хотя бы одну запятую поставила, а то на словесный понос очень похоже. Первая фраза вообще не поддается никакому пониманию.
Резида Ханнанова
вот!! почти согласна)) в жизни- ноль, а там царь и Бог..
Скорее второе.
Резида Ханнанова
да гон! какие психологические проблемы?? вместо того, чтобы работать и занимаца семьей - рубица в какую-нить херь. Герой блин..
Галина Кириллова
Он же занимается этим после работы,отдыхает,отключается от семейных проблем
у меня муж такой же подойдёт минут 5 с дочкой поиграет и опять к компьютеру говорит больше занятся нечем либо будет пить с друзьями либо дома за компьютером сидеть. Когда света нет так он и с дочкой подольше поиграет и мне помогает и погулять с нами сходит, а так не дождёшься
человек -который не наигрался в дестве, на денди.... вот дорвался, я сама такая!!!!
Скорее внешние, раз он не видит ничего более интересного вокруг себя, кроме как пулиться в монитор.
У меня тоже играет. Это он так после работы раслабляется. Пускай себе играет!!!
Да пошел он в жопу!
Резида Ханнанова
во!!!!самый лучший ответ))))))
Мой тоже играет, но не забывает и время уделить.
и то и то на него действует
Интернет ведь штука такая захватывающая, сами, наверное, понимаете! Пусть муженек маленько отвлечется от своих забот на работе и дома, наиграется, и всем внимание уделит, если умный человек! Вот у меня муж все успевает! Будьте счастливы! Не ругайте мужа сильно!