Прочие дела домашние
Компьютерные игрушки)) Вы от них зависели хоть иногда? Считаете, что это способ снятия стресса, отвлечения от ...
реальности? или все-таки повальный психоз?)
Мы в ответах те же зависимые
Мария Смаль
Согласна, и танчиков не надо)))
Мне это странно.
Захотелось - поиграла, не захотелось - не поиграла, и пофиг какой там уровень и сколько баллов.
Мне сегодня одна знакомая написала (которая постоянно мне ссылки на все игры кидает), а что ты тогда делаешь, если не играешь, тупо общаешься?
А ее спросила, а Долина Сладостей это не тупо?
Нет говорит, развивает логику.
Я поржала и посоветовала лучше в шахматы играть.
Нет говорит, развивает логику.
Завишу и зависаю иногда...
Игрушками я снимал стресс, будучи вполне зрелым
WOW классная игра :) Но на нее много времени надо, не могу позволить себе такую роскошь сейчас. Это отвлекает от проблем, там своя игровая жизнь :)
Для меня это просто отдых. Посидеть, поиграть..
Мария Смаль
А отдых за играми время не отнимает?)) По крайней мере, больше, чем это позволительно?)
мне компьютер первый купили в 13 лет. помню, на зимних каникулах играла чуть-ли не сутками в игру-квест. а потом снилось во сне будто я с героями игры хожу -пытаемся пройти уровень.

повальное зомбирование с целью отвлечь людей от проблем в стране и "чтоб граждане не лезли на баррикадки...." как пел один певец
Психоз. Особено где всякие акции по времени и общение с др. игроками онлайн. Просто пасьянс или 3 в ряд, сапер, те безобидны =)
Мария Смаль
Ну не знаю... Раньше в сапера ради интереса раз за рабом резалась)) А уж про 3 в ряд вообще помолчу))) Все зависит от человека, похоже...)
Мне кажется, я наигралась в молодости во всякую фигню на двк-3. И просто не тянет особо вникать Ни в квесты, ни в стратегию, не говоря уж о всяких гонках. Иногда балуюсь в букашки, они, да, отвлекают, и очень хорошо усЫпляют
то, что они затягивают да, бывает время так пролетает - не замечаю - что уже утро, но чтобы быть прям зависимой -нет. Фигня какая
Долго сидел на WoW - игра действительно хорошая и интересная, но вот проблема с тем, что она затягивает и жрет массу времени того не стоит. Если контролируешь себя в играх - почему бы и нет?
Способ снятие стресса, отвлечение
Почему сразу-таки психоз? Лучше что ли как я раньше нажирался водкой до упаду? К тому же часами не сижу, меру знаю, работа, машина, дача... Стресс конечно тоже слегка снимает, но тут я больше на успокоительные налегаю и тут http://liketo.ru/catalog/antistressy/ игрушки себе нашел.