Прочие дела домашние
Если утро начать с водки то день пропал? =) Не запой, просто снятие стресса.
Пропал конечно. Будет запой. Вся жизнь один большой стресс.
Придумал повод выпить, короче))))))))) )
Сам себе придумал стресс, а водка мозги, типа, вправит))))))))))
С водки - это самоубийство!
утром выпил - весь день свободен)))))
Водка - с утра? Ужас! Какое это начало дня?
Ирина Захарченкова
Веселое. =)
эт уже хронический алкоголизм... если с утра выпить хоцца..
Ирина Захарченкова
Да ладно стремать, просто водка осталась.
У алкаша бы не осталась никогда.
Ну смотря как долго снимать стресс ))))
если глоток - то наоборот, ты в тонусе, когда ТОНУС в тебе))))
Что так сразу-пропал?... Может наоборот-удался!!!
А если с понедельника начал, то вся неделя свободна.
Брось, не снимешь ты никакой стресс. А по утрам если добавлять - появяться запои. 2 стадия алкоголизма. первой уже не будет никога (процесс необратимый) , третья - не лечится вообще.
Почитай учебник медицинских вузов про алкоголизм.
Если стресс снимать алкоголем - то без алкоголя стресс будет постоянно и из-за каждой фигни.
С утра выпил-день свободен! А ты "пропал? "
"Если утро начинать с алкоголя то день пропал? " Простите вам сколько лет? задаете такие вопросы. Неужели ненравиться смотреть на жизнь трезво, или она вас угнетает когда вы реально видите ситуацию? Так нужно менять что то в жизни, а не пытаться "снять стресс" а правельнее сказать закрыть галаза на происходящее.
главное не переборщить), а стресс лучше сексом лечить особенно утром).