Прочие дела домашние

А если бы вы согласились подрабатывать в "Сексе по телефону", что бы о себе говорили?)) ) А вали бы вас как?)))

Звали бы меня Нихтферштейн, и я бы говорила только про себя: О, я! Я! Я-Я-Я!!!! Яяяяяяя!
Zukhra Baiuzak
Лучший ответ
Это из области фантастики. Наши люди на эту тему совершенно не умеют говорить.
Вспомни свой секс-много ли разговоров было?
Ну, я бы Золушка с 6 размером груди и голубыми глазами по блюдцу!
Если я себя опишу, точно нестояк будет. а с другой стороны мож какой извращенец и клюнет :)) как там говорят, медленно облизываю мороженку и уже в саксапильной начнухе сижу на кухне
Наталья .
Говорят, работающим в "Сексе по телефону" шпаргалки раздают)) ) Так что шпарила бы по тексту)))
так как по телефону,все думают .что я молоденькая девушка,то и вела бы себя соответственно))) Звали? ну не Бриллиант точно))) "ПодарочеГ"
Стандартный ответ принятый в данной отрасли (с придыханием) : а как ты хочешь, чтобы меня звали?
Nadezhda Bissembayeva
Анжела-Все-Могу)
Боюсь с моим голосом клиент на второй секунде трубку телефонную бросит и больше никогда по этому номеру звонить больше не будет.) Так что не судьба мне по телефону медленно снимать с себя... )
И вообще меня не зовут-я сам прихожу. В самый неподходящий момент)

Отстала ты от жизни с сексом по телефону - сейчас в расцвете по Скайпу, вот хочешь проверь http://www.urologs.zp.ua/preparati.html прокрутишь страницу до низу и с правой стороны узришь сестриц снимающих трусики перед камерой в онлайн режиме если кликнешь на кадрик
меня бы из за голоса туда не взяли,слишком детский,когда в ларьке в полярную ночь беру сигареты продавцы сразу спрашивают возраст.
Людмила Пышкина только в полярную ночь?))
у меня голубые, голубые глаза, а всё остальное жопа))
не нада меня валить))) я вам ишшо пригожусь)))
Юлия Фарбер
Катюша \s/ Буркова надо мне что то с клавиатурой делать))
Ну я если б я работала там.... меня б звали .. звали Анабель. И была я такая знойная брУнетка с грудью 5 размеру и томно я дышала б в трубку.
Вижу, кто-то на работу устроился)))))