Сегодня ОЧЕНЬ бесит то, что мы работаем, дык еще фуршет -но строго в 17:00 ...
ни фига не уйти пораньше-а так домой хочется и спать ((((
Прочие дела домашние
вас много чего раздражает? что, например?
Раздражают новые ответы и то, что не приходят комменты.
Надо подумать... ) Вот: меня раздражает мой гендиректор. Еще толпы народу везде: в магазинах, транспорте, банке, где угодно.. . И еще безответстенность и невежество, с которыми сталкиваюсь каждый день, к сожалению.
Меня почти ничего не раздражает.
Кроме одного: ненавижу запахи пота и немытого тела! Как можно ходить в грязной одежде и не мыться в наше-то время, когда у каждого есть ванная и горячая вода!!!
Много чего
Например мой ребенка который часто кричит
Мой кот которому н дает елка и я постоянно собираю т шары развитые то мишуру порванную
Раздражают некомпетентные сотрудники к которым приходится обращаться
То что я заболела а завтра адо быть снегурочкой
меня раздражает то, что меня многое раздражает..никак не могу научиться спокойно на многие вещи реагировать..
Анастасия Степанова
Привет,меня раздражает то, что меня многое раздражает:-) как исправляешь эту ситуацию?
как ни странно-мои шумные взрослые дети.. всего понемножку надо..
меня вот сегодня вообще все раздражает. даже не знаю, почему. никакого настроения нет.
Нытики, требующие к себе внимания, а когда они его вдруг не получили, еще и обижаются, как будто ты им что-то должен, да еще и всем друзьям нажалуются, что их не обласкали. Вот если я не хочу оказывать внимание человеку, нет времени, некогда, своих дел полно, а посторонние требуют к себе внимания, блин, даже не поинтересуются, а как у меня дела, могу я это внимание оказать или нет. Есть такая "подруга", надоела уже, грузит своими проблемами, достала уже.
Премия к Новому году от и. о. ректора 21 доллар (или 200 бел. рублей)
меня раздражают статусы и высказывания что у депутатов зп такая то... а я мама и у ребёнка детские 50 рублей) ) складывается ощущение что рожают для государства))
Сегодня раздражает бесконечный рабочий день.. . А так-всё хорошо, с Наступающим!!!))))
Жанна Бегниязова
Спасибо! И вас также!
Жутко раздражает, когда чужие люди пытаются лезть в мою жизнь, давать советы.
не могу похудеть никак
Меня раздражает когда человек постоянно вспоминает и рассказывает одно и то же! Одни и те же истории по 10 раз, которые ты знаешь наизусть..
Меня каждый день что-то раздражает, особенно когда муж дома, а когда я вижу его маманю раздражение переходит в ярость и я даже шипеть начинаю. А вообще пью афобазол каждый день, очень помогает.
Раздражает звук, с которым некоторые чистят ванные, кастрюли и пр. Также бесит, когда довольно взрослый 6-7 лет ребёночек шумит в общественном месте, а мамаша делает вид что всё отлично.
Не люблю бюрократию, ханжество, лицемерие и плохой сервис.
Ризетка нравится? Во-во и т. д.
Настя *calinina
А колидор нравится?