Прочие дела домашние
А вас не раздражает, когда, например, на одноклассниках ( или еще где - либо) выставляют какую нибудь редактированную
фотку ребенка с текстом, и все ( это может быть и тысяча человек, и де тысячи) начинают ставить класс или писать про то, какой лапуля этот ребенок? Это может быть просто обычный рекламный ребенок, или ребенок алкашей для усыновления. Тут же сыпятся коментариии про то как чудесен запах малыша, и другие слезливо сопливые рассуждения. . А чАВО здесь классного? Лучше любили и берегли окружающий мир ( природу, животных, приютам для собак помогали и сочувствовали) , чем нахваливать своих отпрысков.
больше нечем хвалиться
Не раздражает... ) Потому что меня нет на одноклассниках. Мне неприятен это сайт. Просто мнение.
Вы сами на фото сняты с ребенком. Не раздражает?
А среди кустов не бесит? А морские волны не выводят из себя?
Чую, как вы смакуете "свое совершенство"...)) Только знаете что, дорогуша, для нормальной женщины свойственно скорей испытывать нежность к детям, чем к животным и окружающему миру, и ваша реакция на такое обыденное дело очень многим покажется нездоровой.
Нет, не раздражает, да и как эти милые создания могут раздражать и не важно чьи они дети. Вот их то как раз надо больше всего любить и беречь, а не заботиться о бездомных собаках. Похоже у вас пока своих нет, вот когда будут, тогда и вы начнёте понимать этих людей, которые умиляются чужими детками.
Айгерим Маукенова
Это с чего вы так решили? А мне гораздо милее собачий детеныш нежели человеческий.
Лилия Волкова
За такие слова Господь может лишить вас такого счастья как иметь детей, будешь всю жизнь щенят нянчить.
Я подобные фотки не смотрю. Нигде. Одноклассников терпеть не могу.
У меня другие интересы. Чего и вам желаю.
Эволюция сделала так, что полноценную личность дети умиляют, дети должны умилять и притягивать к себе взрослых это необходимо им для выживания. Если личность дети раздражают, пугают, отталкивают, значит у личности психические отклонения.
Вы любите природу? Тогда хотя бы имейте приличие знать ее законы ))) Миллионы лет наш вид выживал по средствам взаимопомощи в группе, сильные особи и вожаки брали на себя сирот и выхаживали их, проявлять агрессию к детям может только слабая личность - аутсайдер, который по средствам неприязни к другим ищет одобрения для себя.
Айгерим Маукенова
Как вам угодно. Любите больше людей.. . С их ненавистью и пороками причем подчас совершенно необоснованными
Нет. Каждый может выкладывать то, что не запрещено правилами соц. сетей
меня там нет, удалилась из ВК и одноклассников, надоели все кто лезет, их не спрашиваешь, а они лезут со своими комментами :-))))
я из тех, кто поставит "класс")) детки все хорошенькие)
а любовь к детям и бережное отношение к окружающему миру ни в коей степени не мешают друг-другу)
я и детей люблю, и природу берегу. и даже щенка брала из приюта)
согласна с вами.
Меня чужие дети не раздражают и не умиляют, а уж фото детей никак не могут спровоцировать на столь отрицательные эмоции. Если вас так раздражают фото, то страшно представить ваши эмоции, когда рядом живые дети. И вообще, что за мазохизм рассматривать раздражающие фото и отслеживать количество собранных ею лайков?
Айгерим Маукенова
А че их отслеживать, когда они как реклама сами лезут на первые полосы ( фотки чужие)?
а какая разница чей это ребёнок?
алкаша или нормальной мамы,
он все милы и хороши!
и чем ребёнок, не часть природы?!
алкаша или нормальной мамы,
он все милы и хороши!
и чем ребёнок, не часть природы?!
Ты тоже когда то был отпрыском, да и сейчас отпрыск.. . В одноклассниках вообще не интересно стало, не захожу туда просто....
Не раздражает и при этом я против этого. Если например ребенок дорог мне не значит что все к нему так же относится будут. Как кстати и против всяких там питомников для животных и помощи им, завел животин будь доб усыпить
нет ничего лучше, чем свой отпрыск
Айгерим Маукенова
животным пахнет это