Прочие дела домашние

Как вы боритесь с людьми, например в Одноклассниках.. ВН,

когда в обсуждении какой либо темы, вы оставили свой комент, а там люди начинают на вас нападать и обсуждать вашу персону, писать что вы нервная, что у вас нет личной жизни и т. д. поливать всякой грязью ???
Z Z
игнор да и всё.
Эльвира Утеулиева
Лучший ответ
Не борюсь, меня нет в одноклассниках...)
Ina Kaiser
Одноклассниках у меня только нормальные друзья- а тут пофиг)) пусть люди выложатся))
Марго .
Нажимаю кнопку "Выйти из обсуждения". Я не пряник, чтоб всем нравиться.
Там есть кнопочка-выйти из обсуждения и эти комментарии не будут у вас высвечиваться
От настроения зависит. Иногда отвечаю, если посраться охота. Недавно старушку 56летнюю довела... скушно господа...
Я не борюсь с ними. Просто не пишу там комменты.)
А здесь, по настроению, могу довести собеседника.. своими методами.)
Зоя Федорова
Они меня не знают чтобы так писать обо мне. Значит у них с этим свои личные проблемы, и они проецируют свои проблемы на меня.))
Никак не борюсь, а зачем бороться с ветряными мельницами?
В Одноклассниках у меня только люди, о которых мне хотелось бы помнить и время от времени спросить как дела. Все ленты удалены, события и их праздники не отслеживаю и в комменты не вступаю. Что здесь, что там разные люди со своими мнениями. Но в чем с вами согласна, это в том, что свора в любой компании образуется очень быстро. Все как в реальной жизни.
Asiy Kusanova
просто так не нападут
Вообще никак. Меня это не задевает. Мне вообще все равно, что там кто думает в одноклассникам! Они выговорятся и успокоятся. Буду я ещё нервы тратить свои на них.
Вот вот... там сами люди нервные... столько грязи! фу! мне там пришлось какое то время быть, я с пользовотелей в шоке!
Дарья Крыжная
У вас что, нет личной жизни? Пишете всякую фигню в ответах, лучше бы нормального мужика себе нашли!!!
Z Z я тебе что то должна????
никак) игнорировать их)