я придумала
кусюн мусюн: )
что то в мою голову больше ниче не полезло, зоопарки мы не любим
как думаете кусюн-мусюн нормально звучит?
или что еще придумать? с другой стороны смешно звучит, как это сказать с утра, а ну кусюн мусюн, сделай мне кофе
Прочие дела домашние
как ласково вы мужа называете?
"папка", так как он один мужик в семье у нас
Заодно придумай кличку, когда вы в ссоре - а ещё всем своим друзьям и подругам не забудь рассказать (нам же, ЦЕЛОЙ СТРАНЕ, рассказала) - а потом таблички повесь, и в паспорте ещё измени имя-фамилию на клички. Чтобы уж наверняка
трудно представить того кретина ,что отзовется на погоняло " писюн-мусюн "....
Алексей верно говорит , любой нормальный мужчина в окно хоть в трусах , хоть без них сиганет, ток подальше от того места где его так обзывают ))))
Надежда Сангаджиева
Как - то год назад видел мужика, который в одних трусах ЗИМОЙ куда - то бежал. Может что - то похожее случилось?
Кошик)))))))) ) аххах)))))) ) сначала нервничал, теперь привык))))))))))
Скотобаза, ему нравится...
просто любимый, при чем сын тоже откликается))) ) тоже хочет быть любимым )))) ну и потом, надеется, что, что-нить доброе перепадет)))
Ну какая разница как называть, пусть кусюн мусюн, лишь им было хорошо вместе. Не могу сказать как мы друг друга называем, обхохочешься. Зато нам клево.
Я б на такой в жизни не женился. Выпрыгнул бы в окно в одних трусах, если бы утром такое услышал. И хрен бы я заварил своей кофе. Он вреден. Ну, организм привыкает и без него не может сам в себя приходить, а так же он вызывает привыкание. Очень любил когда - то кофе, но тяги не испытывал, когда бросил.
Полина Алова
млять,нормальная за вас замуж бы не вышла,за зануду
на куй ты ту про кофейн рассписывевашь?чай пьешь?
я уверенна пьешь,зеленый черный
ну а теперь расскажем наркологу про кофеин))))))))))))0ебать -копать
я уверенна пьешь,зеленый черный
Давно уже только неласковыми называю. Козёл-самое приличное.
Я примерно так же называю, по кошачьи. Только у меня он - Кисёнок.