Прочие дела домашние

Вы будете отменять празднование Нового года в связи со взрывами в Волгограде? Ведь траур же должен быть?

Считаю, что помнить - соболезновать надо, а отменять - нет.
Привет! Так отмечать тоже можно по-разному. Мы с гармошкой медведями и мордой в салате и на планировали. Соберемся семьей, посидим, поговорим. год прошедший вспомним, а было в нем не только плохое, но и хорошее тоже
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
Анюта Воробьева Привет, Юльча! Кошмар, конечно, сочувствую всем, кто пострадал и их близким...
можно и не отменяя-помнить поднять рюмочку
у меня бабушка умерла 31 декабря а брат 1 января .так что теперь вообще не праздновать .люди погибли это ужасно ,ни в чем неповинные ,те кто это сделал и задумал будут гореть в аду.
Ирина Терехова
Анюта Воробьева Дашуля, у нас свёкр в 20 час. под Новый год умер, вот было "весело": мы в кухне, он - в зале лежал, никто до утра 1 января не приехал, не забрал труп:(
отменять нет, но настроение будет конечно не особо праздничное. сегодня у меня вообще депрессия.
Должно быть другое решение проблемы.
Ну ребята так можно до абсурда дойти. У меня вот сегодня мама умерла 13 лет назад и что? Я должна все еще скорбеть? Это нормальный ход жизни. Что родители уходят раньше нас детей. Вот наоборот это не правильно. А скорбеть за всех, кто погиб как то неразумно для всех живых скорбеть в праздник! ! Просто надо их помнить! ! А если будем скорбеть этим же их не вернем. А уныние это самый смертельный грех.
Елена С.
Каждый день в мире происходят трагедии - большие и маленькие, так что, учитывая, что "все люди братья" нужно было бы всю жизнь прожить в трауре
Kсения Огай
Конечно,не буду....каждый день что-то в стране случается,особенно последнее время....как бы цинично не звучало,живым живое...мертвым мертвое((((((....
Добрый день!!С наступающим!!))
Я только что вообще узнал что опять в России что то взорвали, это конечно ужасная трагедия, но не думаю что стоит всё там отменять...
Аяна Аканова
дома - отменять не будем
а вот детские елки в связи с трауром отменили, да и после мы вот уже не поедем именно из-за опасения за свою жизнь
жалко мне своего ребенка - как в его 2,5 года я объясню, что все, солнышко, никаких елок? каждый день - когда на елку поедем?
первоначально траур объявлялся до 3-го числа по городу, как сейчас - не знаю пока....
Родным и близким погибших людей, конечно, сочувствую, но происшествие случилось в чужом городе, с незнакомыми людьми, это не повод отменять семейный праздник. У меня семь лет назад в этот день дедушка умер, но Новый Год мы все равно отметили, пусть и не так весело прошел, как обычно.
Галина Ромашко
живу в другой стране, и многие живущие со мной как то об этом и не заботятся, а мы с бабушкой об этом уже не раз заговаривали, конечно отмечать будем новый год, но людей конечно жалко, их уже не вернуть, и кому то это не праздник а день похорон!
Простов свернутом формате мероприятие пройдет, без кафе и кино, перенесу на свой ДР и кино и кафе...