Прочие дела домашние

...сказочный предмет))) который очень бы пригодился Вам в доме))) ну-на время хотя бы)) Вам чего надобно?)

...печку Емелину))) самоходную) по гостям ездить))) в тепле-то) я б... взяла на праздники)) )
Скатерть-самобранка это, конечно, хорошо.. . Практично.. .
Но.. . Человеку всегда хотелось летать.. . Мне бы волшебную пыльцу.. . Или хотя бы летающие сандалии Гермеса.. . :)
Инна Гузь
Лучший ответ
сумка как у гермионы Захотел книгу вытащил, захотел сони плейстешн вытащил
Madonna Guledani
я бы взяла ступу. мне надо побыстрее долететь в одно место, что б без пробок
Света Бянкина
метлу, чтобы сама все убирала и полы мыла
Скатерть самобранка и самоубиранка)
Не печка у меня есть, самоходная )), сажусь в неё она и везёт куда надо даже заправкой не гружусь )) , волшебная палочка тоже есть, видоизменённая в виде карточки, острая нехватка ощущается в Скатерти Самобранке .
Анна В
чудище из Аленького Цветочка. чтобы все само делалось .
У нас и в машине тепло )))
Мне бы метлу-самомахайку и тряпку-состоласамовытирайку ))
Юля Бурка
А мне шапку-невидимку бы!
Shahmina Karimova
Шапку-невидимку-надел и никто не достает.
Ayan Aqayeva
Я, пожалуй, тоже бы не отказалась от скатерти-самобранки. Готовить то я и сама люблю, но плита у меня не очень хорошая...
а мне гусли-что бы вся округа в пляс пускалась....
А я б - скатерть-самобранку!...;)
Оксана Просто
Я бы палкой волшебной обошлась, причем, не на время.
Инга Лиа
мне бы ковер самолет в постоянное использование, скатерть самобранку и шапку невидимку . да и все )
А*
Айман *
Маховик времени, как у Гермионы, или, на худой конец, 3 пары рук, как у Шивы
Ольга Кузьмина
Утюг, чтобы сам гладил=)))
печка у меня есть, тёплая с турбодвижком... мне б скатерть -самобранку, чтоб не готовить и посуду не мыть.
Скатерть- самобранку! или холодильник- наполнец! пригодились бы.
Оля Ђ.