Уж голодным точно не остался бы !
Пусть приходит, накормим и без мяса - картошка с огурцами солёными, капустка квашенная, морс клюквенный, грибочки - лисички жаренные, маслята маринованные, а пироги и сладости разные - вообще не проблема.
Прочие дела домашние
Девоньки, если бы к вам в гости пришел Брэд Питт, то чем бы вы его потчевали... он же вегетарианец.
Нафиг мне тут Бред Питт? С его стороны было бы чрезмерной наглостью ко мне припереться. А наглецов я обычно посылаю далеко и надолго.
На порог бы не пустила, вегетарианцов не люблю. Мужик, жующий траву- это не мужик, а козел.
потому я жду в гости "Верку Сердючку" ;-) Надеюсь он нормальный :-)
Фи! У меня сегодня свинина с белыми грибами по сырно-сливочным соусом, салатики, все мясные.. . Кого не устраивает мое меню - пусть со своим приходит...
Чаем бы напоила и хватит с него!)))
я б его выставила нах....
Какой потчевать, у койку сразу!
у меня дома нежданные гости не появляются)))))) А приглашать я его не хочу)
Насыпала бы ему педигри, там явно на мясо и намёка нет.
у меня дома полно еды для вегетарианцев, рис неочищенный с тыквой предложила бы ему сегодня
Если бы ко мне пришёл Бред Питт - думаю, что в палате номер 6 нечем было бы его угостить)
Конфетами. У нас конфеты вегетарианские.
Ко мне не пришёл бы.) Я нормальных только люблю и приглашаю.) Веги-психи...)))