Прочие дела домашние

Почему вас Брэд Питт взамуш не взял? Должна же быть какая-то причина.

Елена Соколова
Я за Абрамовича замуж не пошла, потому что он алименщик.)

-Дорогая, бы бы переспала с Бредом Питтом за миллион долларов?
-Конечно бы переспала, если бы насобирала
Наталья Фадеева
Лучший ответ
Староват он для меня... 1963 г. р.
Наталья ***
Сама не пошла, потому что мне больше ДиКаприо нравился.
Ну так: он моложе, он далеко, он меня в жизни не видел, он женат...
Разве он не женат? И он не знает о моем существовании
мы с разных районов
Инна Ряндур
я не захотела
Оля Караджова
у него очень уважительная причина... он меня еще не разглядел))) но я его уже простила)) и отомстила))
Анна Пенькова
Так это я за него не пошла, а уж как он уговаривал:)))))))))))))))
должна быть какая то причина в том что он женат на бабе которая после всех операций, засушенная, патасканная как маршрутка, выглядит без макияжа и голая только чуть чуть получше чем пугачева.
Camila Nyrmaganbet
Нафига мне этот старый Пердун?!
не дождался пока я подрасту
Ranazh Ranazh
а кто это такой
как бы не интересуюсь подобными людьми
а надо? у меня уже есть
Оля Жерносек
Потому что я не Джоли (
он просто у нас в деревне не был
если бы проезжал мимо и меня увидал, сразу же женился бы
Наиля Гасымова
а хто это???
**
*оленьк@* *
Какие мои годы, вот денег на билет накоплю и держись Анджелина
Вот и я думаю, я тоже Энжи.
взамуш то, конечно, причина есть
у него детей много, весь гонорар на алименты будет уходить)
Причина в том, что ему до моего мужа ого-го как далеко... Понял Бредик, что не дотянет, расплакался и поехал вариант полегче искать)))
Да, вообще ерунда.
Всего то мое состояние не дотянуло до 170 млн. долларов...
Так, копейки какие то....
А он взял и отказал.)
Меркантильный мужчина, однако.
Не в моем вкусе такие)))