Прочие дела домашние
Правильно ли сделал муж
Который побил жену за издевательство над ребёнком? Эта горе-мамаша избила за мельчайшую провинность восьмилетнюю девочку так, что у той всё лицо в кровоподтёках - её к врачу пришлось вести! Отец, узнав, врезал ей как следует - он прав?
Абсолютно
Нет, не прав. Женщин, как и детей, не бьют. Так что оба хороши. В таких случаях пишут заявление в суд на развод и на лишение прав.
А вот девочка (если доживет с такими идиотами) , когда вырастет и сдаст этих молодцов в дом престарелых - будет абсолютно права.
Юридически НЕТ! Жена вытрет сопли и накатает в прокуратуру, снимет побои, и впаяют муженьку для старта лет 5.
Елена Худобина
Сколько видела семей, где мужья избивают жён. И даже если жёны заявляют в милицию, такого результата, как Вы описали, не бывает.
Майра Толеген
Ага,это в том случае,если она вперед него не сядет за жестое обращение с ребенком
Прав!!!! И лучше бы он ликвидировал эту мамашу, а сам воспитывал дочь!
ах какой герой!!!! а не проще ли развестись с такой женщиной и лишить ее материнских прав, предоставив в суде доказательства отношения к ребенку? или ну нафиг эту волокиту?))
юридически - нет, а по всем законам жизни - абсолютно прав.... и на развод вперед без сожаления, забирая ребенка с собой (по горячим следам)
в общем, прав, конечно, это тот редкий случай, когда поднятие руки я бы поприветствовала. Но нужно все-таки не бить, а вызвать 02, подать в суд и лишить прав, это было бы уместнее, чем драка
ой. . а следом задайте вопрос - Можно ли бить женщину! И посмотрите - все ...КАЖДЫЙ скажет, что нельзя. А по-моему некоторых убить мало!!!!
да
Ну и СЕМЕЙКА!!!!
конечно правильно сделал, но жить с ней дальше нельзя! он должен с ней развестись и забрать дочку к себе
что мамаша молодец, что папаша -герой.. Шоу года-два урода.. В этой семейка все друг друга стоят.. Осталось дочке к папульке руки приложить за то, что мамку побил.. И круг ненависти в семейке Адамс замкнулся!!!
прав!!!! они там видно друг друга стоят! придурки
Видимо в этой семье = это норма)) ) поэтому - все правильно))))
5 с плюсом ему! Я б вообще убила, сделай кто такое с моим чадом
Ничего себе.. . Это я и про вопрос, и про ответы.. . Почти все единодушны - "молодец, мужик! " А вот если по другому (чуточку) поставить вопрос: имеет ли право мужчина ударить женщину? Уверенна, почти 100% ответят - НЕ ИМЕЕТ!! !
А все, по-моему, просто: или он - мужчина, и должен поступать как мужчина (в данном случае - не поддаваться истерии, владеть собой) , или он такой же слабак (в умственном и моральном плане) , как и его психованная жена.
он не только прав.. а надо лишать такую маму материнства..
не совсем. странные в семье наказания...
Да, однозначно.
абсолютно прав, таких мамаш родительских прав лишать надо
конечно прав. . надо было не один раз. . а побольше..
да. 100раз-да.
Да
Я бы сделала также наверное, но что-то подсказывает, что надо не так. А мамашу такую лишить родительских прав.
если он все видел и защитил дочь - правильно . а если со слов матери и через несколько часов - надо подумать . но если он сделал это при дочке - он не прав абсолютно!
прав
таких мамаш в дурку класть надо пожизненно! Мало он ей врезал!
Конечно прав, я бы еще и добавила...
прав я бы на его месте забрала ребёнка и ушла либо выставила жену если его квартира
Вся семья ненормальная. Видно, у них бить друг друга в порядке вещей. Если бы он ударил её, непосредственно защищая ребёнка - было бы понятно. А так.. . Им всем необходимо к семейному психологу или посерьёзнее. . Жалко ребёнка.
конечно
если она руку на слабого поднимает, то может расчитывать на такое же отношение к себе. сцучка.
Ужас! может мама болеет -об этом муж не подумал?
Врезал он ей правильно, но останавливаться ему на этом не надо: лишить ее родительсих прав.
Стрелять таких "матерей" надо.
Нет. Ребёнок сделает неправильный вывод "кто сильнее, тот и прав".
прав! я б такую дуру вообще разчленила бы!
глаз за глаз. молодец..
Прав, это мягко сказано.
Но, наверняка эта проблема на много глубже, и виноваты оба родителя.
Мамаша может уже на столько затюкана мужем, или какими то еще проблемами, вынести их не куда-срывается на дочери, это ужасно, но кто ей подскажет?? ? Сколько таких семей? В морду-то дать скоро, но проблем то остается.
Где гарантия, что когда муж уйдет она вообще ...даже думать страшно.
ну... спорный вопрос.. . если он ее раньше бил, то не прав, но мамаша видимо, что серьезно повлекло, она тоже не права.
Нет не прав, на женщину руку поднял! Надо прежде чем руки распускать, показать ее психиатру.
прав 1000раз, как он ещё жену из дома невыгнал не которые из дому выганяют за это, чтоб руку поднять на ребёнка, особенно маленького.
Конечно, прав. Ее на голову проверять надо!
Эту мамашу родительских прав лишть, а ребенка с отцом оставить!
да. он абсолютно прав