"...Похоже, швейцарцы все больше забывают о сыре и шоколаде, пишет . На первое место в рационе жителей этой горной страны, причем, их число стремительно растет, выходит мясо кошек и собак. Это утверждение можно было бы счесть клеветой многочисленных недоброжелателей, если бы о нем не объявила авторитетная швейцарская газета Tagesanzeiger.
Особенно подсели на мясо собак и кошек фермеры в Аппензелле и Сент-Галлене. Самым вкусным там считают мясо ротвейлеров.
«В нашем увлечении нет ничего странного, - заявил в интервью газете один из фермеров. - Мясо одинаковое, каким бы животным ни принадлежало. Больше всего любят есть мясо кошек и собак строители» .
Другой фермер рассказал, что специально разводит кошек и собак на убой. Когда они вырастают, он зовет на помощь знакомого мясника. Третий описал в подробностях, как забивает кошек и собак.
http://www.moe-online.ru/post/view/30220.html
Прочие дела домашние
В Швейцарии едят кошечек и собачек.. . а чем Россия хуже? может будем брать с пример цивилизационной страны?
А во Франции гурманы едят лягушек и улиток. Вступим в Европу - и мы будем это есть.
Чистой воды бред!
Какая бы газета ни сочинила...
Какая бы газета ни сочинила...
В каждой стране свои кулинарные традиции, а в России, кстати, тоже и собак, и кошек едят, в деревнях, кому скотину лень держать, да и в городах тоже, притом коренные жители
Желаю Вам хотя бы раз там побывать и сравнить....просто уровень жизни. И качество продуктов, кстати тоже...)))и подышать чистым горным воздухом швейцарских Альп))))) а потом тупо копировать всякую муету)))))
Мечева Светлана
не надо мне этого желать....сама ежай туда и живи с этими фашистами.
наша стана кто не с нами иди на....
На островах Полинезии, в Австралии и некоторых других областях Земли до сих пор едят людей и трупы умерших родных, чтоб белок не пропадал.. и?..
Фигня какая-то из желтой прессы. Ну и ладно, пусть едят что хотят. Китайцы и еже с ними вон кузнечиков лопают - и ничего.
Мы - милых коз, хрюшек и коров с грустными глазами.. . Кому что. А кто-то вообще на одной траве всю жизнь кочумарит. И жив-здоров. Но что-то мне подсказывает, что нам бы "докатиться" до уровня Швейцарии - это было бы чудо как хорошо!
Мы - милых коз, хрюшек и коров с грустными глазами.. . Кому что. А кто-то вообще на одной траве всю жизнь кочумарит. И жив-здоров. Но что-то мне подсказывает, что нам бы "докатиться" до уровня Швейцарии - это было бы чудо как хорошо!
В глубинке давно уже поели всех собак и кошек.
Приехали французы в Россию и их угощают гречкой. Они отказались, сославшись на то, что во Франции гречку едят только свиньи. Тогда наши задают вопрос, а Вы лягушек едите? - Да! Получили от французов убедительный ответ. - Видите, гости дорогие, а у нас лягушек и свиньи не едят!!!
Татьяна Журавлева
Во Франции очень популярны блины из гречневой муки, а гречка высокого качества продается в диетических магазинах. Гречку дейтствительно едят меньше, но свиней гречкой не кормят.
Китайцы так расплодились - собаки, это их исконная еда, что швейцарцы уже не рады, что дали слабинку и пустили их к себе, с их капиталами.
Похожие вопросы
- Почему все жалуются, что в России плохо живётся? А вы сравнивали цены и уровень жизни в других странах?
- Ой, навеяло: а какие клички у ваших собачек?:) ) Ну или кошечек, если собачек нет:))
- Вопрос про кошечек и собачек?
- А почему многие здесь прячутся под аватарками кошечек и собачек ?Или под чужой аватаркой гадость легче писать ?
- а почему вы не заберете себе кошечку или собачку из приюта для животных?
- Почему для любителей животных (Кошечек и Собачек) важнее животное, а не Люди (Родные или Дети)???
- У кого полон дом животины. А кто вас вперёд будит кошечки или собачки? Или может корова в наличии?
- вы бы уехали из россии на пмж в любую другую страну? в какую и почему в россии хуже для вас?
- Вот что за люди кругом?Дорого--плохо...дёшево---ещё хуже....Даром ---не берут...Это что...принцип или игра???
- А почему некоторые люди, жители России, так яростно не хотят жить в своей стране и уверены, что в другом месте их