У них ни у кого нет шансов.
Это еще война 1812 года доказала.
А Великая Отечественная-подтвердила.
Прочие дела домашние
В Нью-Йорке из-за снега и мороза объявили чрезвычайное положение.Интересно как они собираются воевать напав на нас?)))
элементарно.... дистанционно
Ждут, когда нас снегом завалит)
По замыслу госдепа - воевать будут машины, на чужой территории - война на своей территории ими никак не рассматривается.
...Идеальный вариант для этих милитаристов - поселиться на луне и бомбить сверху всех оставшихся на земле.
Сашуля Михайлова
заглохнут тут ихние машины нахрен))
да они нас уже не выезжая захватили
Купить нас можно по безналу. Им не надо даже выходить никуда - они банковским переводом приобретут нашу страну. Войны слегка изменились за последнее время. Вы же не воюете с домашней техникой в магазинах. Если вам нужен работник в лице перфоратора вы просто идетё и покупаете его вооружившись бумажником.
Будет война США - КНР за обладание Сибирью
Нахрена нападать то на нас? Сами вымрем..
читайте фантастику старую, советскую еще... ну или Рэя Бредбери. Там есть ответ на ваш вопрс, Лев. И снег тут ни при чём. Вопрос, точнее будет - ЗАЧЕМ им завоевывать нас, если у нас позавчера плюс 4 было, а сегодня минус 27?
а еще, уточняю. мы живем уже в информационной эпохе, не в промышленном веке, не в инженерно-техническом, ни даже в феодальном. так что войны у нас теперьб уже не копьями и не ракетами уже, а иные войны.. вот, к примеру, вы до сих пор верите, что американцы бывали на луне?
Сашуля Михайлова
Нынешние америкосы все неженки. а им нужны не мы а наша нефть.
Блин! ! КЛАССНЫЙ ВОПРОС! ! Да у них "кока-кола" замерзнет в рюкзаках, Валенок и полушубков нет! !Что такое "Русская Зима"- ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ! ! Сядут посрать посреди русского поля, гавно прилипнет к жопе от мороза!!
В Нью-Йорке как-то раз закрыли аэропорт и автостанцию еще до того, как пошел снег, потому что он мог пойти. Какое нападение? ! Только хакерское. Так у нас компьютеры старые и до сих пор не везде есть:)
Ракетам холод нипочем
Сашуля Михайлова
какими ракетами - по плану они устраивают тут заваруху- потом вводят "миротворческие войска" . Нет заваруху то они устоят, а че сами тут делать будут зимой, особенно в Сибири когда за окном -30 а то и под - 40 с лишним ?))
ой не могу, да они нас ТАК боятся, что скоро сами себя порешат
Сашуля Михайлова
вот и хорошо что не боятся))) Сунутся- поздно будет)))я старик и то их бить партизаном пойду))
В Америке, как и у нас, климатические условия в разных широтах разные, и в отдельных районах зимой снежно и морозно, как у нас. Это вам не Франция и не Италия, где погодные условия почти не зависят от времен года. Не думаю, что им страшны наши морозы, тем более в этом году морозами и не пахнет, хотя январь уж на дворе. И не дай то Бог начаться войне - между нашими странами она, если и начнется, то одним только нажатием кнопок. На чем всё и закончится. В открытую против нас они воевать не будут, знают, что самим мало не покажется. Ежели кто из своих не продаст за тридцать сребренников...
Нас уже завоевали, многие, воспитанные их мультиками и фильмами, носящие их одежду, живущие по их принципам уже завоеваны :(
Простите, а какой придурок Вам сказал, что кто-то собрался на нас (вас) нападать? Или это фантазия Вашего воспалёного мозга?
Сашуля Михайлова
Читал однака, умник вы наш ))))
В современном мире война ведется без солдат.