Прочие дела домашние

ну почему мама знает как именно правильно жить, а я выходит не знаю?

Julietta J
О, это безнадежно, ВСЕ мамы знают, как правильно жить))
Светлана Веткалова
Лучший ответ
Милай, дык, если бы было иначе, то это ты родил бы маму, а не она тебя!
Моей жене - 59 лет, её матери - 88, так она - тёща, по сей день УЧИТ свою дочь! И ничего странного в этом нет, с годами ты это поймешь
У мамы жизненный опыт больше. Да, и неужели не замечали, что со стороны, как-то виднее. Например, ваш друг начал с кем-то встречаться, сразу же видете пара или нет
Просто каждой маме хочется оградить своих чад от излишних проблем и при этом использовать свой накопленный опыт. Но право на ошибку у вас никто не отнимал. Внимательно выслушайте, но действуйте по своему разумению.
..и опыт, сын ошибок трудных.. .
опыт, детка, опыт жизненный
Успокойся, мне 40 лет, отец пытается учить жизни.
Дочке 21 год старшей.

Это не исправить. =)
Мама собрала все грабли расчистив тебе путь, но мы не ищем легких путей, ВЕРНО?)))
мамы такие
А я какой была дурой, что маму не слушала. Многих дров можно было обойти.
не знаешь...
до совершеннолетия не знаешь)))
У неё больше опыта и ей со стороны виднее, у меня когда сын повзрослел, я только тогда поняла свою маму, сколькому она меня старалась предостеречь и убедить, а я всё отмахивалась и даже не прислушивалась. А теперь понимаю и признаю, что она была права. Вот только изменить я уже очень многое не смогу, увы : ( Конечно и мамы бывают разные, знаю многих которые манипулируют детьми ради собственной выгоды! в таком случае моя мама говорит: -А ты себя спроси, тебе от этого хорошо или плохо, и делай вывод и выбор, он же всё равно за тобой !