Прочие дела домашние
Мы с мужем по биологическим часам "совы" и дети у нас "совы"...
Скажите это передается по наследству, или же так просто совпало?
Как вам повезло. А у нас я жаворонок а муж и дети совы. вот для меня мука. И сообрази это наследство повлияло или они по тихой грусти издеваются надо мной. Когда я 22 часа спать хочу, а у них только жизнь начинается.
это образ жизни
вам повезло! По наследству наверно передается все же. Я вот сова, муж - жаворонок, а сын сочетает и сову и жаворнка!
Сложно сказать, передается или нет. Мы тоже совы. А сынуля, когда был маленький, просыпался утром, мы спим, и он тоже ложился, так и стал совой)))
Миром правят жаворонки. Существует секретный заговор жаворонков. Так что детям тяжело придется.
Я недавно узнала, что в природа не разделяла людей на "сов и жаворонков". Что это - результат стиля жизни. Конечно, если вы с мужем ведете преимущественно "ночной образ жизни", то и дети под вас подстраиваются.
Кто знает.. . А мы вот с мужем разные, и дети у нас тоже.
Не переживайте от совы макака не получится.
Eto obraz jizni vliyaet,ya rashe vsegda bila zavoronkom,vstavala v 6 utra.A posle togo kak vishla zamuj stala sovoy,muj celiy den na rabote,ya prosnus v 12 -1 dnya do ego prihoda uspeyu i ubratsya i prigotovit.Sin kstate toje javoronok,to stap ne polojish zato utrom v 7-8 vstaet.
так совпало
Скорее всего, у вас привычка, и детей приучили. Не знаю бывают ли настоящие совы, но ученые утверждают, что не спать по ночам вредно для здоровья любого человека.