Прочие дела домашние

Вы бы стали на ужин кушать что-нибудь из первого? Борщ там какой-нибудь, солянку, фрикадельки! ?

Ой, Вы не поверите... .
Сегодня кислых щей наварила на курином бульоне.
Обалдеть как вкусно, хоть когда.
Карина Тыршу
Лучший ответ
Да, вчера ела борщ. Сегодня бутером с форелью обошлась=)
А почему бы нет? Ну я-то не ужинаю вообще, но муж мой с обеда вечером с удовольствием супчика "повторит"....Кстати, навеяло - я в юности работала на практике в воинской части (советское время) . Так вот мы на ужин ребятам всегда готовили и первое и второе, причем не остатки с обеда, а именно НА УЖИН ВАРИЛСЯ НОВЫЙ СУП....
Ника Гербер
легко.... тем более я борщ и солянку уважаю.
да могла б
супы в обед только ем
Лилия Саляхова
почему нет? в семье все работают, на выходные готовится первое. ему пропадать? с удовольствием едим по вечерам - ведь приготовлено с душой
и даже на завтрак.
Без проблем ;) у нас ужин только совместный не считая выходных и мы едим хоть первое, хоть второе плюс салат и еще состряпать чего могу.
Стала бы.
на регулярной основе - нет, а разово как то - можно.
Да. Часто так делаю, придя с работы.
Любовь Меер
да, солянку могу и на завтрак
!/
!!!gala!!! /*balyanova*\
Борщ хоть утром, хоть вечером.
сталкер солянку норм. ела .вкусная вещь
супы ем в любое время
Первые блюда ем только в обед.
солянку я б пожрал
Легко! Все что мне хочется ем когда мне хочется!
я могу и на завтрак борщ съесть
Стала бы и делаю это. Ужин - не завтрак!
суп с фрикадельками, как я в кафе всегда беру