Прочие дела домашние
Вот лично бы Вы стали бы на ужин жрать простой обыкновенный борщ?
Когда мой отец был относительно молодой, он вообще любил встать ночью и похлебать холодного из холодильника борща прямо половником. Мать его за это маленько ругала, что он ест из кастрюли, а не наливает в тарелку.
Ну, если ничего другого нет. Можно и борща, если быстро.
легко.
Да и с черствым хлебом тоже
А вот стала бы, да. Тем более, что у меня такая фамилия.
Запросто!
вот в данное время именно это и делаю, ем (не жру) борщ. А завтра ещё и на завтрак его есть буду.
да
Только с салом и чесноком
Нет. Не люблю.
Со сметаной
С радостью) я обожаю борщ)
Наливай!
Борщ обыкновенным не бывает. Не самый любимый суп, но почему бы и не поесть его на ужин
почему сразу жрать?
Поздний ужин и без борща???
с удовольствием, давно не ела
в лёгкую!!!! я бы даже на перекус стало бы его есть)
с удовольствием. и даже на завтрак. только в моей семье первое не особо жалуют, а для себя заморачиваться лень
да
а почему нет?
Борщ обыкновенным не бывает.
Вполне. Я любой суп съем.
А, так и быть, наливай!
да
люблю
Легко! Часто ела на ужин супы (и не только борщи), придя с работы.
Жрать нет, но с удовольствием поела бы
ЖРАТЬ не стала бы. А вот поесть смогла бы, если бы ничего другого не было.
Лично я не фанат борща, я больше по фасолевому супу любитель. А вот мужу моему можно борщ предлагать до 5 раз в сутки - не откажется ни в полдень, ни в полночь...
фастфуд - наркотик !
С огромным удовольствием. Только не "простой", а тот, который варю сам
ага щас и ем
нет, конечно, мне деликатесы подавай
А что такого? Конечно стала и ела
Жрать не стала бы, а вот покушать на ужин борща что в этом плохого?
Я борщ люблю. Но не на ужин.
с чесночком. Хотя нет... чеснок на ночь. Блин, аппетит разыгрался!
конечно
и со свинной рулькой