Прочие дела домашние

Как выгнать отчима из квартиры?

Он меня достал, мне 15 лет мама живет с ним 5 лет уже, последние 2 дня он кидается на меня драться и бьет ладошкой чтоб не было синяков, сегодня снова накинулся, я вызвал полицию, но когда они приехали не че не изменилось, синяков у меня нету и не могу снять побои, помогите пожалуйста, он часто пьет, такие стычки были не один раз, на протяжении всех 5 лет он как с цепи иногда срывается и летит бить меня со всеми оскорблениями какие только есть, мама не чего не может сделать она разрывается между нами 2-умя, с ним жить я не хочу 101%!!!помогите пожалуйста! физически что то сделать не реально, он сильный человек и если я начну сам лезть на него сломает по полам, уже и из дома уходил к друзьям все в без толку, гнобид меня якобы я сыкло не могу за себя постоять когда он на меня лезет, помогите что мне делать? (
Подожди) как вырастешь дай ему просраться!! ! или полезь на него пусть ударит ему как минимум условный срок светит!
Ольга Ярмантович
Лучший ответ
Врежь ломом когда спит...
тебе скоро самому пора будет уже уйти из дома... оставить маму со своим любимым и дать им спокойно жить.... без твоих огрызаний ...
Мария Стогний
сходи в опеку, напиши заявление, а они уже разберутся и с папашей и мамашей и участкового подключат, а уж он твоего отчима поставит на место.
при следующей разборке заори, что есть мочи и ударься головой об косяк.

хоть красное пятно, но будет.

вызови ментов, им скажешь, что отчим тебя об косяк ударил, напиши заявление, сними побои и приобщи побои к заявлению.

на отчима заведут уголовное дело и если не посадят (по первому разу могут дать условно) , то второй раз он тебя уже не тронет, потому что, если ты повторишь все вышеперечисленное, то после второго раза его точно посадят.

и ни в коем случае не забирай заявление....
Saya
Обратись есть такая организация "опека и попечительсто " Там не дадут в обиду . Разберутся по полной программе . И не слушай такие комменты, что ты как будто бы стукач, они не жили с таким человеком и не имеют представления, а может сами такие же.
ужас.. .
то бедная мать, муж идиот и сын тоже....
Лена Петраш
я думаю, что тебе в первую очередь надо обратиться САМОМУ в комиссию по делам несовершеннолетних и объяснить там все, как есть. а уж они найдут на него управу. обычно, такие мужики, которые поднимают руку на мать и на ребенка, с полицией жутко ссут связываться.
Был у меня случай похожий, мамкин ухажор мне ноги в лицо тыкал, что б я место свое знал. Ну тогда компьютеров не было поспрашал я людей, кароче он у меня 2 недели на слабительном просидел главное что б без запаха ну гуталакс например, тут ни какого секса не захочется. Кому засранец нужен будет, он в свою очередь будет обвинять мать что плохо приготовила, пойдут упреки, даст БОГ и расстанутся. Главное конспирация. иначе беда, хорошо когда выпивший дать чуток)))).
Annamosunova
Раскажи бывшему отцу, маме скажи, что расскажешь соцопеке. Есть телефоны доверия попроси у них помощи. Я не понимаю твою мать. Натери себе полотенцем- мокрым синяки
И иди в судебную экспертизу, в больницу- сними побои, ведь милиция уже приезжала, а синяки появляются не сразу. Но он тебе не простит. Очень жаль, что больше нечем помочь.
Карина
упади на пол когда он тебя ударит и ударься головой оп пол потом начни орать очень громко
чтоб аж соседи услышали потом вызови скорую когда она приедет они у тя спросят как ты ударился ну и скажи им что тя отчим ударил головой оп пол они тя возьмут в больницу ну и потом

появится заявление ну и его прижучят
А может ты многого не договариваешь? Просто так бить не будут.
Может сам провоцируешь? Он на вашей территории живет? "Как выгнать? " Херовое положение, конечно.