Прочие дела домашние

А каким ОБРАЗОМ -Женщина МОЖЕТ ВЫГНАТЬ МУЖЧИНУ с квартиры ???с ЕГО же квартиры ?

вот читаю тут некоторые ответы на свои вопросы! мол мне муж надоел! Я ЕГО ВЫГНАЛА ))) вот так взяла просто и ВЫГНАЛА как пёсика на улицу - мне таки немного ЛЮБОПЫТНО -а как можно выгнать ЧЕЛОВЕКА (МУЖЧИНУ) с его же жилищной площади
Юлия Victory
Может со своей квартиры выгнала? Ну или могла выгнать с совместно нажитой, до раздела имущества.
Марина Кремлева
Лучший ответ
Привёл бабу в дом - потерял дом. Привёл бабу в жизнь - потерял и жизнь, и дом и друзей. Всё зло на Земле от бабс!!!!
Анна Соколенко
Настя Хохлова А в каком случае - женщина может отсудить квартиру, которая принадлежала мужу до загса?
только при условии, что мужчине его воспитание не позволяет выгнать жену (пусть и бывшую).
PS волк никогда не нападет на волчицу, таковы их правила
А с чего ты взял что с его площади?
Женщины из своих квартир выгоняют.
Так и кочуют мужики по чужим квартирам
Чаще муж живёт в квартире жены.
с его квартиры конечно не выгонит. а вот если он жил у нее или квартира съемная, тогда да.
если площадь его то никак не выгонишь, а жаль...….
Что же ты так много ССЫЫЫЫЫЫЫкаешь, безграмотность серая?! Далеко не каждая семья живет в квартире мужа.
Сам уйдёт . Жизнь дороже ...
А с чего ты взял, что это его квартира?
Или нажито в браке и распилится, или ее кв
Alexandra Elizarova
Дело в характерах М и Ж
Если она выклевала ему мозг, то может
Мужчину выгнать нельзя. Значит, не мужчина. Он с любимой договорится, а нелюбимую вынесет за порог на руках.
Анеля Шарыпкан
Не всегда живут на Его площади.
Радостина Тен
значит мужик примат
Polina Chernavina
мой отец первой жене оставил все: и квартиру, и все остальное. даже личные вещи не взял, в чем был, в том и ушел
не сучий характер потому что, и я такая же
мне деньги вообще не важны, мне человек нужен
*E
***erke Erke*** ///////
Что за мужчина такой, которого жена из его же квартиры выгнала?..