Прочие дела домашние
Как выгнать родственника из квартиры.
Квартира не его, попросился «поживу неделю» и теперь не съезжает. Он не пьёт, не буянит, тихо отсиживается, но уже начинает надоедать. Разговаривали с ним на эту тему, но толку не особо, выгнать я его не могу т. к я не глава семьи.
Каждый день или через день намекать, спрашивать что с жильем. Создавать неловкие ситуации, чтобы человек понял, что он мешает
Это решать собственнику квартиры.
Когда уйдет, просто сменить личинку замка и не пускать
А пусть Ваши скажут ему, что хотят делать ремонт и пусть он снимает квартиру, а то так и будет у вас жить постоянно.
а главу семьи видимо всё устраивает. Вы не глава, так что ваши слова силы не имеют
Танюша Сергиенко
В том и дело, что главе он тоже как бы надоел, но постоянно его жалеет
Выяснить причину для начала.
ну так с главой поговори
Переходите на товарно денежные отношения.
напрягайте его физически и материально
у зайца была изба лубяная, а у лисы ледяная... и далее по сценарию...
Это вопрос к главе семьи (собственнику, ответственному квартиросъемщику). Только он может его решать и решить.
Танюша Сергиенко
Глава семьи у нас слабохарактерный, не может сил найти, чтобы выгнать. Как подтолкнуть такого человека?
Я могу помочь если дарственную на квартиру оформите.
Есть такой сорт людей " наглость -второе счастье".
Будете его жалеть, будет вечно у вас жить.
Привыкайте жить вместе. Может у него тяжелая ситуация, а помогать людям надо. Скажите ему, что если он задержался у вас надолго, то пора и ему платить за коммуналку в равных долях. Может ему это не понравится и уйдёт сам.
вышибал найми
а что он его жалеет? он болен или инвалид? человек обнаглевший не стоит не то что жалости, но и снисхождения. можно вам сделать вид что он вам нравится. муж приревнует и примет меры. или вы не муж с женой?
Сделай его жизнь в квартире невыносимой