Прочие дела домашние
как выгнать родственников? слова уже не помогают
Всем здравствуйте! У меня такая ситуация: Мы с мужем живем в сьемной однушке и месяц назад к нам приехал его папашка якобы на две недели и все бы ничего, но только он приехал начал наводить свои порядки на кухне, в ванной. По прошествии двух недель на мое замечание погостили и хватит он обиделся, перестал со мной разговаривать, моему мужу сообщил что я его матом покрыла и из квартиры выгоняла, после этого он не оставляет нас с мужем наедине, встречает его после работы в выходные мужа целый день тусит с нами, хотя в другие дни где то шастает. Но больше всего его хочется задушить за то, что он настраивает мужа против меня, но пока у него не получается, что папашку и раздражает. Недавно я услышала его разговор по телефону что он хочет меня выжить из квартиры и жить с моим мужем вдвоем. Для справки: у него нет никакой регистрации и работы
уникальный случай
Решайте вопрос со своим мужем.
Подговори кого-нибудь бока ему намять.
А муж че? Если ничего не хочет решить и понять, уходите от туда, к чему вам такие проблемы...
Вот ужас то, не повезло вам.. . Поговорите с мужем, то еще делать
Тут только с мужем решать. Объяснить, что папашка конкретно хочет вас развести. Пусть он сам поговорит.
Решать вопрос нужно вашему мужу. Нужно делать выбор, либо своя семья есть, либо ее нет. Вот так. Держитесь!
ну так мужу это объясните и пусть принимает меры уже супруг. я бы вообще бы выставила папашкино барахло за дверь после такого - ибо брак это святое, как гвоорится - "отлепись от родителей и прилепись к жене своей! ". так что с чистой совестью я бы его из своей жизни выгнала. делается так - он вышел - ты вещи за дверь и ему смс "твои вещи ждут тебя в подъзде" прилетит как миленький забирать.
он же не сирый и не убогий, а это даже не хамство, тк тут реально надо ставить на место, если вы действительно слышали такой разговор и не утрируете.
опаньки, какой премудрый.. . объясните мужу, что Вы хотели бы жить только с ним, а присутствие свекра мешает вашей совместной семейной жизни. пусть с батьком сам разбирается
веником на руке