Прочие дела домашние

Мама прямо сейчас хочет уйти из дома она поссорилась с папой! как ее остановить? Срочно

[A
[ Alinochka ]
Почти полночь... ты почему не спишь?
Маруаш Килинбаева
Лучший ответ
Помирятся они!
Ирина Беляева
Они сами разберутся. думаю ни к чему вмешиваться.
Polina Malywka
Не надо останавливать. Просто скажи я с тобой и иди с ней погуляй. Она походит успокоится и вы вернетесь домой.
Не надо останавливать, пусть пойдет проветрится, а то до завтра орать будут. Оно тебе надо?
вообще то взрослые часто ссорятся, пусть погуляет. а когда успокоится, поговори с ней серьезно на эту тему, что ты боишься, что она тебя оставит Нормальная любящая мать никогда не оставит своего ребенка
Елена Еремина
Надеюсь проблема разрешилась.
Анна Зезикова
Погуляет, остынет и придет
Остынет на воздухе и вернется.
Скажи отцу, как более сильному члену семьи, что все обидные слова, к-рые он говорит маме, как гвозди, вбитые в живую плоть.. . Даже если их вынуть, рана очень долго будет напоминать о себе...
Прогуляйся с мамой по свежему воздуху!
Предупредить не забудь папу, что скоро вернетесь.

Ведь ему оставаться одному еще тяжелее!
Ari@ne Soleil
Иди с ней вместе. Поддержишь заодно. Перепсихует, вернетесь домой...
ушла или нет? мы переживаем ))))
Asel Auezova
поди ушла уже
Скажи маме " Я тебя очень люблю"
Разве уходят от самых близких людей? Может, они уже чужие?
ударь папу
Ну как обстановка дома? Мама вернулась?
******
Наверное все уже успокоились
Скажи и маме и папе что такие решения нельзя так решать, надо с ЭТИМ вопросом переспать ночь или 2 ночи.
Нурка Мурка
Как остановить я не знаю, но все же думаю, что лучше будет родителям не много остыть и пожить раздельно хоть денек, ну я думаю тебе лучше пойти вместе с мамой, потом вернетесь.
иди с ней
Только ты можешь напомнить ей о себе!
не мешай им, чтоб потом не слышать упреков
Юля
я садилась возле двери и не выпускала
Не сосредотачивайте свое внимание лишь на том, что слышите, а обдумывайте значение. Вникайте в него. Тщательно исследуйте его.
Битой избей обоих, после чего привяжи к батареи. А еще, позвони в полицию и скажи, что всё та и было.
Пусть идет, успокоится и вернется. Тебя она точно не бросит
поговори с ней обьясни как дочь, у вас должно получиться!!!)
Ляг перед дверью. У меня срабатывало. Ну или вцепись в её ногу.
Sekret Sekret
Отношения между родителями не касаются детей. Если родители совершают такую ошибку, что втягивают в свои отношения, то они очень неправы. Что между мужчиной и женщиной должно оставаться между мужчиной и женщиной. Скажи маме и папе, что очень разочарован в них.
остаться с тем, кого считаешь правым. если ссора не принципиальная, товремя все расставит по местам.
Поорет и успокоится.
скажи что ты беременна!!!!
Скажи, что уйдешь с ней. Любишь её..
Тоже собери вещи и говори что уйдешь вместе с ней! ее это должно остановить или хотя бы вызовет чувство вины у отца и он начнет просить прощение ну или любые другие действия чтоб не ушла не жена не дочь/сын
не сдавайся
Задай вопрос: Ты точно готова на все плюнуть?
ты должен уйти из дома на долго, они будут очень страдать и померятся, тогда ты вернёшься домой. У тебя будет всё хорошо нужно чтобы они чувствовали либо горе либо счастье
А лучше саври што ты курил но хотя ты от этого постродаеш
обувь спрячь, босиком не уйдет
Уйди с ней
Я бы ей сказала, "Ложись спать.. утром вечером мудреннее, встанешь ..подумаешь ещё раз"
Отпусти, она же всё-равно придёт
А сколько тебе лет, ребёнок? Скажи маме, как ты её любишь и папе скажи, что его ты тоже любишь и попроси, чтоб они тоже любили и друг друга и тебя!
Оксана А
Я БЫ С МАМОЙ УШЛА
Позвони в полицию.
Остынет и вернется, раз с собой не забирает тебя
Ничего страшного!
Знаешь как нужно сделать?

Постарайся вызвать сострадание

Типо:

Прошу не уходи я тебя очень сильно люблю!

(и при этом плачь)
Нет Меня